Прочие дела домашние
Завтра солнечное затмение. Какие приметы в связи с этим явлением?
Как ни затмение- первое и последнее за 300 лет... и так через год, а то и каждый. Никаких примет. Сложная магнитная обстановка, у психов обострение конкретное.
Ольга Безбокова
мне завтра лететь, опасаюсь)
Правда? Блин, а я то думаю, чего меня сегодня плющит и колбасит весь день.
Примета, сто пудов примета)
Marina Timofeeva
а то. НЕбесные тела всё-таки. НА приливы-отливы влияет, а на человека нет что ли? слишком много хотите))
Если смотреть невооружённым глазом - он заболит. Вот такая примета.
Согласно Ведической Астрологии рекомендуется соблюдать определенные правила во время солнечных и лунных затмений:
В день самого затмения следует читать молитвы (любые, какие знаете), медитировать, находится в воде (принять ванну, искупаться в море, реке), и провести окуривание помещения, в котором находитесь (запаситесь палочками заранее).
Не рекомендует смотреть на само затмение.
Желательно в момент затмения находиться в помещении. Если вы находитесь в поездке, то в сам момент затмевания Солнца или Луны (заранее узнайте время затмения в вашей местности) зайдите в помещение, или припаркуйте машину, посидите 5-10 минут, прервите раздумья, мысленно простите тех, кто вас обидел, мысленно же попросите прощение у тех, перед кем чувствуете вину.
Не рекомендуется принимать пищу за 3 часа до и после затмения. Не совершать сделок, все финансовые вопросы отложить на следующий день, желательно также не делать важных покупок.
Запрещается в день затмений проводить любые операции на теле. Избегать мест большого скопления народа.
Будет потемнение в глазах, аккуратнее за рулем.
какое солнечное затмение???? новолуние завтра.