Прочие дела домашние

Как то так .
Кто сегодня смотрел солнечное затмение? Что видели?
К нас сегодня солнце светило ослепительно ярко, большоооое)
Без светофильтра и очков ничего толком не увидела, солнце как солнце, только яркое.

Я смотрела, но без фильтра, ничего не увидела.
Муж вот что прислал.

Зарина Сейдаханкызы
Проекция, прикольно!
Ну, серпик был солнечный. Через рентгеновскую пленку смотрел.
Смотрела через тонировку и очки. Видно хорошо! Пол-солнца осталось... А вот фото сделать не получилось.

У нас пасмурно было.
я в поликлинике заседала
видел, через сварочную маску смотрели. Но сфотографировать на смартфон не удалось.
Москва- очень яркий солнечный день - ничего не видно
сплошная облачность.
при затмении начались резкие порывы ветра, дождь , птицы заверещали и начали метаться в стайках.
Ничего не увидела, была на работе, под рукой ни стекла, ни пленки не было.
Я уже видела один раз в жизни полное затмение солнца.
Вот это никак нельзя было не заметить - среди белого дня стало абсолютно темно, как ночью. Впечатление осталось на всю жизнь.
У нас весь день было пасмурно.
Татьяна Ильина
Разве? Утром и днем небо чистое
В Москве сегодня был яркий и солнечный день. Я не астроном, мне не интересно затмение. Не наблюдала.
У нас никто не затмевал.
Светило солнце, как обычно!
Шел снег и дождь, и ветра шквал.
Но, впрочем, все было отлично.
Светило солнце, как обычно!
Шел снег и дождь, и ветра шквал.
Но, впрочем, все было отлично.

Зарина Сейдаханкызы
Вот это да, красиво!
В Питере было ясно, смотрел через дискету, фото для примера, мне лень было делать, тем более не в первый раз...

Зарина Сейдаханкызы
Интересно! Тоже себе заведу дискету на такой случай
у нас было видно, солнце было как луна-кусочек сыра
Почему меня не удивило само затмение, а больше удивило, что я о нем не в курсе....
Нет, сегодня дождливый день, небо тёмно-серое полностью
Это возникновение супер звезды, скоро она расширился до B размера и поглотит нас
Зарина Сейдаханкызы
Не, подождите. Ещё мумии.
месяц через ренген-снимок