Прочие дела домашние

Смотрю, даже у пожилых вижу андроилы... Одна я что ли теперь приверженец старья в технике? Например, пользуюсь Нокией

1112 год выпуска 2005 и иного мне и не надо.

Даже у родителей все более новое, чем у меня. Я люблю постоянства, даже если это касается бытовых приборов
значит тебя всё устраивает. и не нужен тебе никакой андроид.
Надя Артемова
Лучший ответ
У Нокий интерфейс дебильный. Я мужу больше их не покупаю. Он терял каждый год. Самсунги у всех.
***alenka*** )))))
Это всё, конечно, хорошо, но в чём вопрос?
Галина )))
Регина Исламова Там есть вопросительный знак )) Перечитайте
Мой 68летний отец учит меня идти в ногу с прогрессом
Пока нет и не нужен ) Как попробуешь уже назад не вернешься с старью ) К хорошему быстро привыкают.
а ничего страшного я тоже дерьмовым телефоном пользуюсь
правда планирую купить другой
Джамиля Чикмекова та вам и такой пойдет!,
Я тоже постоянна в своих пристастиях - Apple!)
Галина ))) Поддерживаю:)
Елена Конюшкова я тоже))) Кстати, меня уже можно отнести к пожилым))))))))
Да, даже пожилые люди продвинутые
Да, ты просто не загоняешься- что есть, то есть.
Пожилые проводят профилактику болезни Альцгеймера.
нет, не одна. далеко не одна.
Надежда Ильина
Мне не нравятся смартфоны: жрут очень много зарядки и я часто случайно сбрасываю вызов, когда хочу ответить... В следующий раз куплю кнопочный телефон, и пусть буду старомодной.
Aziza Yusupbayeva
сенсорные не всех устраивают.. у кнопочных есть свои плюсы..
Елена Негашева
Только сегодня с мамой смеялись, ее детство проходило в избе с земляным полом, уроки учила при лучине ))) А сейчас вот с айфоном разбирается, осваивает) Она у меня любитель всяких новомодных гаджетов, вот и балую ))
Не одна!! Я очень долго отказывалась от смартфона, т. к. сотик нужен для позвонить, смс, ммс редко, инет и по обычному юзала. Сейчас привыкла) по обычному пальцами по экрану шлепаю. Ну да фото хорошие, опять же, смотря какой смартфон. А моим родителям, точно не нужен. Больше возни с ним. да и в обычном сотике умудрялись подписки делать, пока не отключила через ЛК оператора.