Прочие дела домашние
иногда говорю что-нибудь своей технике,например машине или компу .это уже клиника?а у ВАС такое бывает?
после того как год стирала в тазах на улице, я свою новую стир. машинку готова была на руках носить. а разговаривать тем более...
бывает и клиникой это не считаю... у каждого механизма есть душа и когда с ним по-доброму - все понимает и помогает...
Не клиника .. )))
Не далее как вчера ...ночью ...разговаривала с компом ...
: " Миленький - быстрее, миленький - меняйся ...Нас вскрыли, мать твою ...грабят нас !!!"
Довольно часто.. я с техникой очень ласково.. : "Милый, Зайка, Нотик мой хороший!!! "Может действительно клиника..?
если в виде шутки и это осознаётся, то нормально.. . а ежели ловишь себя на мысли что относишься серьёзно - то клиника....
)))) то не клиника.. . какая-то закономерность. . у нас вся техника слушается мужа, кроме принтера.. . Принтер - мой клиент)))
С машиной разговариваю (ласково) , а еще часто комментирую действия других участников движения, иногда нецензурно! Знаю, что глупо, но ведь никто не слышит.
бывает. я машине постоянно перед поездкой говорю: не подведи меня на дороге радость моя. и ехали нормально. :)
Муж с компом разговаривает, а я с телевизором ругаюсь. ))
Я давлю авторитетом.
какда блин долбанутская ситуация и начинаешь нервничать, так и хочется обругать, и вот тупость
только после етого и зароботает.
Бывает.
Так это в порядке вещей. С телевизором же часто разговариваем :)))
Не совсем, они хоть и неодушевлённые предметы, а внимания требуют.
ага, да и еще с матами...