Типа , нужен телек , какой взять ? Пошли в магаз и взяли на что денег хватило или какой захотел … и при этом точно такой же Телек или любая другая вещь может стоить существенно дешевле
У меня сестра так покупает все , просто поражаюсь её тупости , хотя вроде уже не ребёнок , 32 года
А у вас среди знакомых встречаются такие дебилы ?
Прочие дела домашние
Знаете ли вы таких людей , которые покуют технику , электронику, машины и при этом не читают никаких отзывов и обзоров ?
Многие люди старшего поколения такие. Среди молодежи не видела.
Мне тоже насЛать на отзывы, я смотрю на бренд, если известный то особо не парюсь, главное чтобы характеристики и внешне нравилось.
А что такое пОкуют???
Да. Я такой человек. Поразись моей тупости.
Виктория Сикорская
Ну мало ли идиотов в этом мире ))
Я большинство техники так покупала. Приходишь в магазин и общаешься с продавцом-консультантом. Если не устраивает как говорит, ничего рассказать не может - идешь в другую сеть, в соседнюю дверь)) Находишь нормального консультанта, слушаешь, делаешь свои выводы, берешь. Ни разу не пожалела. Техника годами работает. Претензий нет. Только по последнему телефону отзывы читала. Кучу времени потратила. Вот дебилы, считаю, те, кто по полгода отзывы изучает, готовясь отдать "баснословные" 30 тыс))) нахрен нужно. Пошел и купил.
На характеристики надо смотреть, а не на отзывы.
Виктория Сикорская
Характеристики могут быть высосаны из пальца, типа как кол во мегапикселей в камере
нет
Виктория Сикорская
Что нет ?
Дебилы отзывы читают, которые пишут дебилы.
Модели меняются почти каждый год. Отзыв недельной давности не показатель надежности, только по функционалу, а его можно протестировать в магазине. Половину техники так купил.)
Я редко читаю. Когда читала на последнюю покупку, просто ржала. На самое лучшее были самые плохие отзывы. И самый низкий рейтинг в магазине. А вот на дешевое был высокий рейтинг....
это вы тупы))) тратите жизнь, читая мнение других... а она пошла и купила, без заморочек, нуднятины ...легко живет))
Как человек причастный к торговле, я могу только позавидовать недалеким, кто верит всем отзывам. Тк процентов 90 % их пишут сами продавцы, при чем максимально хороший отзыв будет написан на "ломачё, которое спихнуть пора". Учиться надо, думать своей головой, и в первую очередь понимать " что дешевое не может быть хорошим" а "бренд" - не может гарантировать, что внутри не коричневая кучка.
Я покупаю через интернет, в магазине весь хлам дешёвый который стремно покупать, через интернет магазин дешевле и нет доебчевых предложений купить еще что-то.