Прочие дела домашние

А Вы видели когда нибудь затмение?

Это красиво?Страшно?Или...Ваши ощущения.
да когда в Якутии был, очень красивое зрелище...
Альбина Фатыхова
Лучший ответ
Видела полное затмение, ощущение мистическое и не из приятных. Солнце закрывается не сразу, и на протяжении нескольких минут какая то страшная тишина. ни птиц ни собак не слышно и гнетущее чувство, словно что то давит. Причём не сравнить с белыми ночами или сумерками, словно кто то накинул серую сетку на всё небо и чёрный круг со светящимися краями. Понимаешь. что это что то непознаное и страшное в своей величавости. В душе что то происходит, всё таки мы тоже животные и подсознанием реагируем как они-уши прижимаем и замолкаем, ждём когда всё вернётся на свои места.
Ирина Гасанова
солнечное нет.... лунное -да.... красиво... и так необычно...
Видела. Не было ни красиво, ни страшно... Помню, потом очень долго болели глаза, потому как затмение было солнечное и смотрела я на него через закопчёное стеклышко.
да.... в прошлом году... жутковато... если хотите, на личку съёмку пришлю... .
было полное затмение !!!
прям ночь средь бела дня !!!
Олеся Сурженко
Необычно и жутковато....
К.
Ксю .
в прошлом году ехали из отпуска, солнечное затмение застало нас где-то во Владимирской области. Мы даже остановились. Чувств особых никаких, просто мысль о том, что это явление не зависящее от тебя, можно сказать планетарное, какое-то такое приятное ощущение оставило!
Видела солнечное, в прошлом году по моему было. Красиво
Akku *
я видела полное затмение солнца. Немного странное ощущение, не страшно, только странно
Да, у нас в прошлом году было солнечное затмение. Меня особо не впечатлило, единственное что интересно, мгновенно становится холодно и ветер поднимается, а потом также резко затихает
видела в 2008г. Правда тоже не полное, но мне понравилось ...какая-то таинственность в этом есть :)
Аlinka)
видела, нуууу я не полное видела. не страшно =) и не очень-то красиво, но это лично по моему мнению =))
Юлия Дацюк