Прочие дела домашние

оправдание измене! был пьян, затмение, бес папутал.. . подлежит прощению??

Я думаю, что ДА. С другой стороны, только полный кретиноид признается в измене.
Ирина Саркулакова
Лучший ответ
Нет! Это всё отговорки! ! Надо держать себя в руках...
Антонина К
Нет оправдания)) )
Жена просит мужа:
- Выключатель сломался, пожалуйста, отремонтируй.
- Неохота, я что тебе, электрик, что ли?
На другой день:
- Кран течет, поменяй прокладку.
- Я что тебе, сантехник, что ли?
На третий день приходит мужик домой с работы, а кран
не течет и выключатель работает.
- И кто это сделал?
- Сосед.
- И что просил за это?
- Спеть или дать.
- И ты, конечно, спела?
- Я что тебе, певица что ли?
***
Муж часто ездил в командировки, и жена всегда говорила ему:
- Возьми 2 копейки, когда будешь возвращаться, с вокзала позвони, и пока ты до дома доберешься - я уже приготовлю поесть, постель расстелю. Мужик всегда так и делал. И было все прекрасно. Но однажды забыл он «двушку» и домой приехал без звонка. Заходит, а там - мужик какой-то по квартире голый ходит. Выскочил на улицу, порылся по карманам, нашел «десятник» , позвонил. Вернулся домой, а там… - горячий обед, постель, не менее горячая жена.. . Вот, мужики, и подумайте, что из-за какой-то медяшки гребанной могла распасться крепкая советская семья!
возможно. Иисус прощал и нам велел. НО возможности человека небезграничны. Простить можно. а жить как..
На мой взгляд, оправдываться глупо. А прощение зависит от того, насколько это нужно самой жене.
Я не умею прощать измену!
Нуууууууу вообще, в законе.... алкоголь-это отягчающее вину обстоятельство, а никак не наоборот
Надежда Чеш
Ну если только ВСЕ причины вместе)))
Елена Шибаева
В знак примирения отрежь себе яйца. Ну зачем!! ! так поступаешь, что тайное становиться явным? Как дети, бля...
Нет еще раз нет.
Дизайн- Упак
а на рот замок никак нельзя? напакостили-так молчите себе в тряпочку-или вам несчастному еще и прощение нужно?
Раиса Рыбакова
Нет. Измена на то и измена что оправдания ей нет.
нет, конечно.... теперь каждый раз как он будет пить - будет говорить извини это не считается - т. к. я был пьян?.
Прощение – необходимость для возможности жить счастливо. Позвольте желанию счастья внутри вас стать сильнее любой обиды.
Если человек оправдывается, значит не признает вины. значит он не просит прощения, он просит продолжения банкета в жизни.... Завуалировав конечно все
Bibigul Rahmetova
Ага, сначала причина, потом следствие. Не подлежит, потому, как алкоголь усугубляет вину. А попросту, пить бросай, пока не поздно.
ну если любите, почему бы и нет. или хотите не простить, чтоб было оправдание уйти
По сравнению с тем как ведет себя мой муж дома, измена - это такая мелочь )))
Шаттл Энерго