Прочие дела домашние
Вы чувствуете состояния своих любимых будучи на расстоянии? Как объясните себе это явление?) Вас радует такая СВЯЗЬ?
да) Такие способности, по идее, могут быть у каждого человека. И, может быть, просто некоторые стесняются об этом говорить. Близкие люди чувствуют друг друга на расстоянии, это давно известный факт. У них поля друг на друга настраиваются, и действительно так происходит.
когда были любимые, казалось что чувствовал.. не знаю.. меня радовало
Конечно чувствую и даже знаю, о чём он думает в данный момент!
Не чувствую обычно, поэтому объяснить не могу.
Чувствую.
Чем объяснить? Да сложно сказать, чем объяснить. Единодушием. Как ни странно, любимые - точная моя копия по душевному складу. Поэтому я и в бане чувствую, если кто-то из них мёрзнет....
Да, есть такое, я себе это объясняю некоей связью, родством Душ двух родных и любящих людей. К примеру, один подумает про себя, а другой эту же самую мысль высказывает вслух, т. е., про таких людей говорят, что "Они настроены на одну волну".
Нет. аминь
Не всегда иногда скайп надоедает
Мать чувствую, она меня. И всех родственников по матери, мне сны сняться про них. С утра звоню со своими "новостями". Смеются надо мной, что ничего скрыть нельзя от меня.
Ещё подруги трое, мы на одной волне просто, как "сестры".
Да, всех двух жен чувствую. И любовницу!
Нет
Чувствовала, сейчас уже меньше. Наверное, не любит меня больше
даже у зародышей есть сваязь
Конечно чувствую! Мы же одно целое! И я рада этому.
Могу на себя "перетащить" его болячки, то есть когда он болеет и я об этом узнаю, то через сутки заболеваю - а он выздоравливает. Также болею, если ему морально тяжело.
Только очень близких, если честно, то пугает
ещё бы не знать его состояние, если знаешь его как облупленного
ДА, чувствую и слышу кучу мыслей, переживаний и радостей. И не только любимого. Предчувствую события. Но немного дискомфорт от того, что плечи шатаются немного при приеме мыслей, я как антенна. На работе и в транспорте дискомфорт
нет
Возможно)
Я обычно чувствую ,..голод, ну или же хочется спать )
Не чувствую ничего такого