Прочие дела домашние
А вы чувствуете своих любимых на расстоянии- о чем думает, что делает?
Бывает! Иногда, когда сижу дома, возникает ощущение, что муж приедет вот-вот, и ведь приезжает! То за документами какими-то, то что-то купил и решил сразу привезти домой.. . А еще нас иногда на одни и те же продукты тянет, даже мысли и мнения совпадают, мы когда их потом озвучиваем, даже смешно становится!)))
Муж входит в комнату - и я уже отвечаю на его незаданный вопрос. Причем, правильно отвечаю...
да! много раз это проверено. впервые поняла, когда он служил в армии. все четко совпало. последний раз - неделю назад. неприятности с шефом. в момент их разговора я точно сказала подруге что происходит, причем была не в курсе дела...
Всегда, когда он думает обо мне.
Чувствую, обычно называю это женской интуицией.
Алла Логвинова
Вообще то это обычная телепатия, а то, что называют интуицией, это ясновидение, заглядывание в будущее.. И термин женская не совсем корректен, это общечеловеческое свойство, причем гораздо более используемое, чем о нем думают.. Без него человек бы не выжил..
Да! Особенно Маму чувствую сильно. Если приболела то или еще что то, сердце начинает колотиться, места не нахожу.
конечно, это естественно
Я чувствую тебя на расстоянии,
И знаю, когда ты грустишь.
И ощущается твоё дыхание,
Как будто за спиной стоишь.
Быть может, чувствую интуитивно,
А может просто дорог мне,
Настолько, что рисуется картина,
В душе лишь только о тебе.
Пронзает сердце моё острой болью,
Когда душа твоя болит.
И сердце так наполнено любовью,
Внутри всё за тебя горит.
Я чувствую тебя на расстоянии,
Как дышишь ты, когда грустишь.
Переживаю я с тобой в молчании,
Всю боль, которую таишь…. .
И знаю, когда ты грустишь.
И ощущается твоё дыхание,
Как будто за спиной стоишь.
Быть может, чувствую интуитивно,
А может просто дорог мне,
Настолько, что рисуется картина,
В душе лишь только о тебе.
Пронзает сердце моё острой болью,
Когда душа твоя болит.
И сердце так наполнено любовью,
Внутри всё за тебя горит.
Я чувствую тебя на расстоянии,
Как дышишь ты, когда грустишь.
Переживаю я с тобой в молчании,
Всю боль, которую таишь…. .

Есть такое)))) ) Иногда даже из солидарности болеть начинает, то что и у него болит)))
С первым мужем такое было, причём ситуации доходили до абсурда. А сейчас, даже иногда не бывает.
очень часто!!!
Телек смотрит
Кто ж его знает, где его нелегкая носит))))))
Мы даже бывает песни одинаковые поем просебя. Акогда муж в магазине, он покупает то, о чем я хотела его попросить, но не успела (это только примеры)
только за сотов берусь позвонить - часто он тут же звонит
иногда
неа, вот только дзвонить друг другу могли одновременно а потом сердится что у другово занято