Прочие дела домашние
Вы любите своё тело, или подгоняете его под общественные стандарты, ломаете себя?
Мне всё равно какое у меня тело, честно говоря...
я всю жизнь была 46 размера, а теперь 48, не страдаю...
я тащусь от своих параметров))) Да и не я одна)))
Anna Borova
Вы то понятно) у вас фигура супер)
А как я могу ломать его под стандарты? Уж какое есть.
я держу тело в тонусе, легкий рельеф, линия пресса. Большего мне не нужно. просто самому противно в зеркало смотреть когда пивной живот появляется. За телом нужно следить. но как говорится все нужно делать в меру
Не подгоняю, оно и так норм
всегда весила 43-44, сейчас кило на пять больше.. Нет, я все такая же стройная и ношу все те же размеры.. Но пресс неплохо было бы и подкачать))
Да, нравится быть жирухой, лишь бы не написать что подгоняю под ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ.
Мне мое тело еще не нравится, вот когда я 60 кг от груди буду в базе делать, тогда - да.
Екатерина Науменко
Часто встречаю выражение "база". Что оно означает? Какие упражнения в нее входят?
люблю своё тело, и с вами полностью солидарна.
Ага... мягкая, теплая...
да оно почти такое, как требуют стандарты
Мне абсолютно без разницы, какие там стандарты, главное, чтобы была сама довольна. Но к сожалению, я не довольна собой - талия пропала. До 50 лет все было идеально, но немного распустила себя. Надо работать над собой
вот многие дамы так считают после 90 кг... видимо уже просто устали худеть.
Я подгоняю его под СВОИ стандарты, но один раз, каюсь, переделалась под общественные (очень толстая была).
люблю себя, но стремлюсь к совершенству! Не даю себе расслабиться! Без любви к себе многого не добьешься)
Какое есть такое есть... почти все нравится, единственое я б хотела сиси немного увеличить )
ну я себя люблю, но работаю ежедневно над собой, я просто самокритична)
Раньше комплексовал по поводу худобы, но теперь, когда у друзей появились животы, а мой пресс остался без грамма жира поверх него, я страдаю нарцисизмом.
Больная тема для меня. Из-за этого вопроса я начинаю впадать в депрессию ...Не люблю себя. Не умею. Мама твердит научись себя любить. А я не могу. Она говорит"что у меня отличная фигура". Но я то понимаю, что у нее не объективное мнение. Она как мать хочет меня поддержать. Кроме нее мне никто не говорит что фигура у меня нормальная. Муж никогда (!!!) не делает комплиментов. Я повязла в комплексах. Не хочу жить аж (((( хочу быть стройной. Красиво одеваться. Но не хватает силы воли для решения этой проблемы (((((
Я - результат 50 000 лет эволюции, практически совершенное существо с точки зрения биологии. Я просто не могу позволить себе заплыть жиром.
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... (А. П. Чехов)