Прочие дела домашние
Как при СССР молодые с детьми уживались с родителями под одной крышей, и сейчас такое практикуется? Кто эти люди?
уживались, потому что не было другого выхода. и покажите мне хоть одного нормального человека, которого это устраивало в течение всей жизни - жить в маленькой квартирке с родоками, неважно, с чьими.
Большая дружная семья - это здорово.))
Мы так живём..
И сейчас миллионы так живут.
Хреново уживались. Еще Зощенко писал, что квартирный вопрос портит людей.
Chto znachit-"uzivalis" ne bilo drugoi vozmoznosti,vot i zili.Uvazali drug druga,ljubili i zabotlis.
нормально уживались
Алина Дзюба
ага, прям другого счастья не надо.
Таких много и сейчас. Мужа брат с женой и дочкой долго так жили, пока их не "попросили".
Посмотрите фильм Взрослые Дети.
В СССР жили совсем другие люди..
Сейчас тоже живут вместе, но по иным причинам.
В СССР жили совсем другие люди..
Обстоятельства диктуют. Лучше чем на улице жить.) мне папа рассказывал, что они жили в коммуналке в одной комнате вчетвером, папа с мамой на кровати, а он с бабушкой под столом спали. Это было после войны. А до войны дом большой был. Сейчас с жилплощадью все впорядке.
что ты куришь? или ты миллионер?
что значит "кто эти люди? ". Вам поимённо героев назвать?
Квартирный вопрос- проблема и прошлого, и настоящего. Никому не хочется жить со старшим поколением, какими бы хорошими мамы, папы, тёщи, тести и т. д. не были, но приходится.
А ты знаешь что такое КОМУНАЛКА
от людей зависит... знаю что три семьи ужились в 4комнатной и порядок. А есть отдельно живут молодята а их теща достает