лазать по деревьям и прочее. Где людей не будет вообще.
Меня достала цивилизация. Не хочу жить в обществе стереотипов и дураков.
Прочие дела домашние
Как провести всю жизнь там, где людей не будет, где можно не работать, в единении с природой, гулять, бегать по лесам,
Работать то всеравно придется- пищу добывать
Розалия Бабашева
ну ладно, научусь
Где людей не будет вообще, там и не присядешь...
Робинзонада
ни прокладок, ни кремов, ни зонта, ни телефона
чтобы отведать борща, надо не только вырастить самой и картофель, и капусту, и лук, и свёклу, и морковь. и укроп, и чеснок... так ещё и добыть кастрюлю... заготовить дрова... и неплохо бы для вкусного бульона хоть барашка или поросёнка выкормить...
и для утреннего омлета нужен курятник и сарай... коровка... участок пшеницы...
там нет парикмахерской... супермаркетов и сапожной мастерской...
рыбку надо ловить самой, в реке... и гречки никто не отсыплет.. и макароны надо самой делать
и риса там не вырастет
беда, если нет рядом врачей, сталеваров, кузнецов, мельников... сапожников и лодочников...
электриков. сантехников, портных и пр
Робинзонада
и риса там не вырастет
электриков. сантехников, портных и пр
Розалия Бабашева
но есть такие люди, живут совершенно одни, в глуши, сами всё для себя делают
Спать под кустом и питаться ягодами Да хоть сейчас
Розалия Бабашева
одних ягод думаю мало, надо мясо
встала и ушла в тайгу, в чем проблема?
бегай по лесам, пугай медведей)
меня поражают люди, которые кричат, что устали от цивилизации. ставят себя выше стериотипов, считают, что общество глупо. но сами без цивилизации обойтись не могут, сдохут в лесу за сутки.
такие люди не просто глупее, чем общество, но и никчемные абсолютно.
ничего, кроме дешевых понтов и позирования в них нет.
бегай по лесам, пугай медведей)
Розалия Бабашева
у меня нет выбора, у меня была несчастная любовь, я больше не хочу видеть мужчин и мне страшно на улицу выйти, так как там люди
Езжайте в тайгу - шалашик построите и живите на здоровье.
Розалия Бабашева
а подробнее
Добро пожаловать к Агафье Лыковой, в тайгу
Розалия Бабашева
я даже не знаю с чего начать, я городская
Nastya Nastya
Для начала купи палатку и поживи одна недельку в лесу.
Гугли экопоселения. Таких долбоебов как ты сейчас полно - дауншифтинг в тренде
Розалия Бабашева
у меня была несчастная любовь, хочу уйти туда, где людей нету вообще
Ваш стресс может до года длиться, учитесь чему-либо, потом определитесь. Вы терпимо относитесь к плевкам, вы же не бокал чтобы потом утереться и принимать гостей
Розалия Бабашева
спасибо
необитаемый остров
Для начало нужно уединение с собой, а на природу можно в выходные или отпуск! Или просто встаньте и идите в парк, а не тухните перед компом)))
Розалия Бабашева
просто я хочу перестать общаться с людьми и мне страшно выходить на улицу так как не хочу больше встречать мужских особей своего биологического вида, так как не хочу влюбляться снова, у меня любовь была неудачная
Наталья Харченко(Ильина)
Удваиваю эту жируху.
Он как только ночку в лесу переночует, к мамке сразу же на следующий день побежить в теплую мягкую кроватку