Прочие дела домашние

важно ли вам, чтобы ваш супруг был гораздо умнее вас? почему -"да" и почему - "нет".

дааа. люблю трепетать под натиском мужского интеллекта.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
хотелось бы. может только не гораздо---совсем уж академик или бил гейтс---у них свои геморои уже начинаются, но совсем с дураком тяжко будет---люди когда говорят должны как минимум понимать друг друга
Понятие "ум"весьма и весьма растяжимое, и даже не всегда с образованием напрямую связано, можно и с тремя"вышками" быть мерзкой серостью... У меня муж, например, до сих пор не любит писать писем, записок или смс-ок, потому что пишет с ошибками, а я всегда прикалываюсь. Однако именно он в нашей семье решает ВСЕ вопросы и принимает все решения, и именно он та самая "каменная стена".А я к самостоятельным"телодвижениям" вообще не способна, и без него обязательно во что-то вляпаюсь...
Светлана Римша ум, как глубина личности.. вот что я имела ввиду
Лиля Праслова А я отсутствие грамотности письма вообще пороком не считаю. Мне повезло - грамотность врождённая, , но лучше б я по жизни была более хваткой, коммуникабельной, пробивной.
Не глупее- это уже удача)
Ирина Бугрова
Ничего не делает и не умеет в плане разбирательств, договоров и прочее подобное. Но впечатление, что он знает ВСЁ. Всё про всё и про всех. В понятии-мудрости. Наверно монашеско-буддистская практика и религия сыграла большую роль
Главное, чтобы не глупее)
Елена Зень
Нет... хорошо конечно если умный и этим умом зарабатывает не плохо, но есть такие, кто только поучать могут, только на словах умные... я лучше саа буду умной...
Светлана Римша а как можно жить с человеком, от которого ничему научиться нельзя?
мой муж очень умный. По работе своей, уважаемый и знает как бодаться с судами, риэлторами, юристами... Но плане жизненном, житейском -..увы. (Не по хозяйству, руки растут откуда надо)