Прочие дела домашние

Помогите разрешить спорный вопрос!!!

Три женщины, у каждой на руках грудные дети и дети постарше от 10 до 20-ти лет (в общем 8 детей), поехали на два дня, отдыхать в зону отдыха без мужей. И вот возник вопрос: для чего они поехали?!
Чепуха. С детьми они поехали просто отдохнуть.
Ирина Хмелёва
Лучший ответ
Ха-ха! Этому мужу надо дать хотя бы на денёк грудного ребёнка и посмотреть до утех ли ему будет)
Яковленко Анна
КАждый судит по себе
Мария Колисова
Решили отдыхать в девчачьей компании, что тут необычного?
Встречный вопрос: зачем куда-то уезжать, чтобы найти себе кого-то для утех?..))) В их родном населенном пункте дефицит мужчин?..)
Я тоже с двумя подругами ездила отдыхать как-то, все с детьми, правда, по одному только ребенку и не грудные. У нас примитивное несовпадение отпусков с мужьями. Я с ребенком уехала домой раньше, девчонки еще остались, к ним потом еще мужья приехали, а мой так и не вырвался, на работе аврал был... Что здесь такого-то?..)
Отдыхают от мужей и от кухни.
Это нормально - отдохнуть от кастрюль, сменить обстановку...
На
Наталия
а что, чтобы найти любовника, обязательно за тридевять земель переться надо?
Просто повыёживаться ..друг пере дружкой..
Галина Кайль
Скажу, что судит по себе, рыло полностью в пуху.
Отдых - не порок))
это их личное дело, главное предупредить мужей с кем поехали и куда в случае чего чтобы найти их
Елена Гнатюк
отлично получилось! (я читала все комменты). а не все ли равно, для чего поехали женщины? каждый муж толкует в меру своей испорченности. если есть такое мнение, что жена едет на отдых с ребенком для адюльтера, то хуже только имеющему его (мнение). тем более, в вашем случае жена на все имеет право.
В такой ситуации в туалет некогда и поесть нет времени, вот бы этому папашке вручить детей, пусть почувствует себя белкой в колесе!
Полюбасу! Одна с детьми сидит, другие бля дуют! И так по очереди.
Отдохнуть от мужей морально.
Какой другой мужик, когда на руках младенец? Да и дети постарше расслабиться не дадут. Так что те, кто считает, будто дама с детьми будет гулять направо и налево, могут спать спокойно.
ОК
Оля Козина
не думаю, что изменять поехали
Lina Glazkov
а когда блядям дети мешали?
Радуйся, глупый! Хата свободна! Мальчишнииик! *

__________________________
* - с блэк-джеком и шлюхами!
Чтоб мужья отдохнули малась.
Наталья Чебану
"Один из мужей, утверждает, что женщины с грудными детьми едут туда найти других мужчин для утех" - гыыыы, ну да, женщине с грудным ребенком конечно только и хочется, что по мужикам бегать, кароч, судя по всему этот мужжж по себе судит, уж он то точно только по бабам может бегать после рождения ребенка.
Всмысле для чего? что бы отдохнуть! и чтобы дети отдохнули !
Алеся Димова
Они поехали на девичник. Пообщаться с подругами. И одновременно дали возможность мужьям отдохнуть. Они ведь всех детей с собой забрали. Ну а раз муж волнуется и ревнует. Значит любит. И жена для него всегда желанна.
М)
Мося )))
что я только, что прочитала. бред да и только
Анна Созонова
Отдохнуть, пообщаться, сменить обстановку
чтобы отдохнуть от мужей и с подружками посплетничать
Как говорят: "Если свекровь б-----дь, она снохе не верит!
Делать было нечего, дело было вечером . )
просто отдохнуть
Yana Konovalova
может просто отдохнуть от отношений...
Детям полезно отдыхать )
Бывает такое состояние, когда тебя жутко бесит человек. Следовательно им нужно не видеться несколько дней. Вот жены так и сделали. Просто чтобы отдохнуть) а если б они изменять поехали, то детей уж точно не брали!!!!
Галина Р
Что бы дети не болели нужен воздух, вода.
D.
Dan1K ....
Отдохнуть и поболтать между собой, пообщаться.
они отдыхают от вас
Вы сами спрашиваете и сами же отвечаете - едут отдохнуть. От города, от шума, от загазованности и телевизора. Молодцы, сами сорганизовались, сами поехали и деткам хорошо. А вам одно на уме - утехи, утехи. Эх вы, мужчины...
Анютка ####
ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ О ПРОТИВНЫХ И ВРЕДНЫХ МУЖЬЯХ.
Получить общение... Мужи просто грузят бедных дам..! Работать мужики!! А мы и без вас устанем на отдыхе)
за два дня не натрахаешься, бояться нечего
Отдохнуть от дома от тяжелой обстановки мужей, и конечно же расслабиться и насладиться природой
Вряд ли женщины смогут отдохнуть с грудными детьми!! Но если все вместе они будут помогать друг другу они просто решили отдохнуть!!!
МУЖ с комплексами и не уверен в себе, поэтому на пустом месте истерики закатывает, как баба.

но! подход к нему найти можно, если мозги включить. Женщина должна быть умнее, если хочет быть рядом с таким мужчиной, дать ему уверенность и успокоить его. Если он НЕ идиот, он измениться. Если нет - зачем такое счастье надо? заработаете себе болезни от нервов.
Детям нужен свежий воздух. Наверное поэтому. Или отдохнуть в женской компании.
На базе отдыха есть фрукты. Возможно можно перемолоть в пюре и дать детишкам.
Пересесть на другую пищи.
Отдохнуть, для чего же еще!
Отдыхают просто
уметь надо организовывать отдых и режим дня - дети никогда не помеха
Отдохнуть
Чтобы отдохнуть если не от детей то хотя бы от остальных
Детям нужен воздух и природа. А мужья может быть пьют
Юля Зыль
Они забыли мужей))))))))))))))
продать детей