Прочие дела домашние
спорный вопрос..
были в гостях у родителей мужа. те варенье варили (мы не знали об этом, нас пригласили,мы приехали). зная, что наш полуторагодовалый малыш перевернет все (тазы прямо на полу стояли), попросила все убрать, пока мы тут - свекровь отказалась. В итоге, ребенок-таки перевернул тазы, а потом устроил истерику (свекровь их все же решила убрать). успокоить не могли минут 40, визг был до хрипоты, малыш требовал тазы с вареньем. Когда я высказала все, что думаю об этом, и что я с самого начала говорила все убрать - свекровь на меня накинулась с криками,свекор топал ногами и орал,что меня вообще слушать нельзя, я сумасшедшая. а потом свекровь набросилась на моего мужа - иди извиняйся перед женой, ЭТО ЖЕ ТЫ НА КУХНЮ РЕБЕНКА ПРИВЕЛ!!! я была в шоке... понимаю,что доля моей вины тут есть надо было тупо не ехать к ним в гости....но кто виноват? муж, который видимо должен был привязать малыша и не давать ему ходить свободно по квартире, или кто????неприятно как-то..
может меня и осудят, но я считаю что виноваты свекровь и свёкор, а за ребёнком не всегда усмотришь, такое ощущение что у свекрови дети (ВАШ МУЖ) ни куда не лез и сидел смирно. В следующий раз (имея печальный опыт), вы просто будете знать, чего ожидать от родственников и успеете от туда убежать, оценив ситуацию. Не думай об этом, удачи!
Вот именно, в следующий раз сто раз подумайте стоит ли ехать в гости или нет.
Нет не не надо было не ехать, а нужно не трепать языком, а за ребенком смотреть это не город там не привыкли к тому что маленькие дети есть и не сделали все безопасным, а если бы варенье горячим было вы мама или кто?
Лариса Шандарина
во-первых не горячим, во-вторых - это было в городе,хоть и на другом его конце (откуда ваш вывод-неясно), и насчет или кто я бы еще подумала
А нужно было всего лишь присматривать за ребенком, для чего кстати, привязывать его совсем не обязательно, а вот, заинтересовать чем-нибудь, вполне возможно
Да не стоит сильно приниматьвсе близко к сердцу. Родители мужа вас не послушали- в итоге поплатились вареньем. В следующий раз будут умнее. То что они наговорили всякого с горяча- бывает. Будьте выше этого.
ребенок переворачивал а вы куда смотрели? Ну разрешайте теперь все что ему хочется . Надо отвлекать, играть, гулять с ребенком. Ищите виноватых а себя не видно .Подумайте они собирали ягоды перебирали варили столько труда ...
Виноваты о... евшие родители мужа!
Интересно, а когда их ребенок (ваш муж) рос, они все позволяли ему делать или привязывали.... странные люди.. . не обращайте внимания. А вообще если дошло до оскорблений в ваш адрес, муж должен за вас заступиться
Тут никто не виноват, не сошлись характерами) лучше не ездить...
Дорогуша! Родила, так сама воспитывай и смотри за дитём, а крайних искать не надо, да и не когда когда ребёнка ростишь.
Надо было самой все убрать, придумав веский аргумент, чтобы она не возражала.
здесь виноваты вы и ваш муж... за ребенка вы двоем отвечаете...
Да уж стерва Ваша тёща!!!
никто не виноват, просто видимо родственники захотели поругаться...
да не парься ты нормально все епть