Прочие дела домашние

спорный вопрос

одна знакомая сказала - "надо обязательно рожать от 2х детей и больше, вдруг один помрет?!"
и тут я много таких высказываний видела. Неужели таких много, которые рожают именно с этой целью?!
Меня если честно такие высказывания просто поражают.... давайте мля в прок рожать и чем больше тем лучше, про запас ))))) Если заранее в башке хоронить своих детей то в один прекрасный момент это и случится с теми кто рассуждает подобным образом.

А если 5 родить и помрут они все разом что тогда? Рожать пока рожалка не отвалится ? )))
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Блин.... прости я промазала с оценкой... .

Нет я родила старшую дочь, потому, что муж хотел малышку вот и родила ему прямо на юбилей 25 лет, в один день с ним даже время одно, а вот младшую я для себя родила... это моя жизнь.... она наше семейное счастье.... и тоже родилась папе и сестре почти на ДР через две недели после их дня рождения они у меня все ноябрьские)))))
Люди рожают по разным причинам, например моя знакомая в севое время родила двух подряд чтоб мужа от армии отмазать. Другая знакомая сказала что хочет чтоб у ребеночка была еще одна родная душа, когда родителей не будет, по мне так самая нормальная причина хотя не факт что дети будут дружны, сколько братьев и сестер враги. Короче причин море по которым люди заводят двух и больше детей, уверена и по той что вы написали тоже. У каждого свои мотивы, нельзя сказать это глупо, а это правильно. Каждый в праве сам выбирать сколько детей ему рожать и причинаы будут разные.
нет, я предпочитаю о таких вещах даже не думать
философский вопрос....
Ой, лучше о таком не думать...
Гульназ Жаилау
ну это ку-ку совсем. не дай Бог. слов даже нет
Ольга Сущенко
ну не так грубо конечно. но есть мысли и такие ..и такие что непутевый будет... только не говорите, что воспитывать правильно нужно. гены тоже своё дают.
если все помрут, тогда зачем вообще рожать?! Сколько иметь детей -личное дело каждой семьи, это желание, а не обязательство
Кошмар, я о таком даже думать не хочу.
Родили второго ребенка, потому что хотели, чтобы у старшей дочки кроме нас (родителей) был еще самый родной человек и теперь у нее есть сестричка, они очень друг-друга любят.
И с рождением младшей, старшая очень изменилась, стала добрее, ласковей и не эгоисткой, если берет банан или яблоко сразу два, если просит купить что-то, сразу говорит и Маше тоже.
В семье не без урода! Не обращайте внимания .
Ли
Лиза
Одна моя знакомая тоже так сказала. Так странно было слушать такое
Я это дибильством считаю - сколько хотите - столько рожайте, и не надо никаких болаболок слушать. Хорошо заботиться и никто не помрёт.
Elena ******
по мойму глупо рожайте столько сколько вам нужно
Как можно вообще о таком думать? ! Если рожать двух, то уж точно по другим причинам!!! !
нет
поменьше слушайте подругу раз так говорит
двоих родишь потом им по жизни шагать веселее будет