Прочие дела домашние

Если бы мать, у которой несколько детей, назвали свиноматкой... это можно расценить как шутку?

Или у меня действительно нет чувства юмора?
Лена Нечаева
Это провокация и оскорбление. Или не обращать внимание, или ответить в том же духе. Я так часто и делаю.) А вообще, заинтриговали...
Евгения Ербягина
Лучший ответ
С ноги в челюсть. Пусть сначала сами родят, потом посмотрим. Жирнеют не только от жрачки, но и по здоровью. Да и детям здоровая мать нужна. Ну на хрена им сушёная вобла, которая тяжелее ручки ничего поднять не может? Интересно. А вообще-то, если на каждое слово реагировать, то лучше дома сидеть.
Лиана Лиана
Лена Нечаева Это мы тут с ответчицей малость пообщались.... убеждает меня, что это шутка...
Это уже оскорбление
это хамство и зависть. Одной моей знакомой так сказала дипломированный психолог.
смотря кто и при каких обстоятельствах... некоторые мужью беременных пингвинами или телепузиками зовут.. не со злости ведь... а для моего мужа звериные нежности неприемлимы, только по имени.. для меня-нормально и если б услышала от подруги-не обиделась бы (правда подры у меня с интеллектом).. и еще я уверена- если женщина счастлива-она не будет доказывать свое счастье неверящим... усмехнется и все
Полянина Алеся
Нее )
...это просто у них - нет чувства такта...
Юлия Беляева
Грубо как то звучит. Хотя может контекст разговора был такой.
Я бы обиделась.
Лена Нечаева Разговора не было... жто был комент на мой ответ, что я родила четвертого в 33....мне просто доказывают, что это шутка такая...
Значит, дала повод Можно и с одним малышом разнестись и оправдывать лет эдак пять- ТАЖ ЭТО ПОСЛЕ РОДОВ! Другие мои подруги и после подряд трёх детей - красавицы, модели...
Наталья Орлова
Лена Нечаева Это был комент на мой ответ, что у меня в 33 уже четверо... ответчик меня не видела, просто такое мнение о многодетных
Это обозленные и недовольные жизнью так говорят.
это хамство.
Елена Соснина
думаю, что это оскорбление, я бы так восприняла. а в каком контексте сказано было, пришлите ссылку
Неприлично в сторону многодетной, за исключением если только она и ее дети не моральные уроды!)
Оксана Оксана
Расценивать как хамство.
для меня свиноматка - женщина, у которой со спины в 3 ряда сиськи)
Алена Потехина
"Хоть горшком назови, только в печку не ставь".

А на того отвечика обижаться, расстраиваться, обсуждать его- много чести. Не роняем корону и идем дальше)
это только так завистники говорят у кого 3 детей
Елена Воронко
Лена Нечаева Да.... привет
"Никто не пинает мёртвую собаку! "
Скорее всего на самом деле вы предмет для зависти! Вы умница, красивая и трудолюбивая женщина!
И конечно, самая счастливая!
Капец. для меня это наглость! я б психанула
Мария ____
как оскорбление
Alima Asylbekova
Оскорбление, я бы не терпела ответила-бы той например "микрощелка"
Гуля Ашетаева
нет, обычное рядовое хамство от необремененных интеллектом господ.
Лида Комлева
Лена Нечаева Вот и я так думаю...
Вы правы, тут оскорбление. И как свиноматка, надо залепить копытом грязью этому козлу.
Не в коем случае. Это очень оскорбительно звучит.
Ведь если человек хочет много детей то пусть делает.
Таких хамов нужно сразу на место ставить, пускай они родят и попробуют что это такое!
Полянина Алеся и что это такое? на орден тянет или на медаль?