Прочие дела домашние

И зачем помогать детям давать хорошее образование (кандидаты наук) -вот и не женятся?

золотые медали, красные дипломы - вот и головы не такие а внуков нет-не хотят жениться
Karina Ziatdinova
Их жизнь - их выбор
Ленуся Новосёлова
Лучший ответ
ОНи не женятся не потому что кандидаты Не хотят на пьющих и курящих жениться Трудно тихую девушку найти
да ладно. много таких знаю и своих детей воспитали и внуков воспитывают.
Дети не обязаны строить свою жизнь в угоду нам, родителям. Надо жить и наслаждаться своей жизнью. У меня тоже взрослый неженатый сын, но меня это ничуть не беспокоит. Ему нравится так жить и слава богу)
Я вообще внуков не хочу. Зачем?
Нам золотые медали и красные дипломы не мешают наслаждаться жизнью -иметь семью и детей.
Не хотят и не надо.
помогать надо затем, что это наша обязанность, но и не все не хотят жениться-деток, многие прекрасно совмещают, это индивидуальные решения
Мозги развиты - интересов в жизни у таких людей больше, вот и не циклятся только на семье и детях.
Tamara Danilova
как это связано, сейчас и не кандидаты не особо жениться хотят
Зачем плодить внуков без образования и хорошей работы?
Рамзия Мусина
А вы что образование дали ребенку, чтобы он женился????
вы к детям относитесь, как к инкубатору для производства ДЛЯ ВАС внуков?
Разве образование влияет на желание жениться, что за бред, значит люди с умом, успеют еще
Образование детям дают, чтобы они нормально в жизни устроились. Жениться им при этом или нет, их личное дело. Или лучше пусть двор метет, зато детей десяток? Хотя умным и образованный людям сейчас как раз с этим тяжело, сложно найти достойного партнёра, себе под стать.
заставьте
красный диплом как-то связан с отсутствием детей?)))))
Наташа Растова
мне вот все эти медали и красные дипломы нафиг не ненужны, работодатель смотрит на человека какой он а не на диплом почему у нас богатые со средним образованием живут хорошо? а бедные с высшим еле выживают?
Lyazzat Zhanysova
т. е. помогать детям, исходя из своих эгоистических желаний? Внуки - это хорошо, но если дети не хотят, зачем давить? Это их жизнь, им решать, как её прожить. Если есть непреодолимое желание о детях заботиться - тысячи сирот ждут, можно опекать малыша и наслаждаться жизнью дальше, не надоедая детям своими требованиями и желаниями.
Алина Иржанова
А если бы вы им не помогали, они бы стали многодетными алкашами?
Алёна Огурцова
Сама обладательница золотой медали, красного диплома, но вышла замуж :\
И дочь у меня идёт на медаль, правда серебряную, но это не важно, она очень хочет замуж. Так что... это не совместимые вещи. Это то же самое что съесть рыбу и запить молоком.