Прочие дела домашние

как контролировать и командовать мужем?

парень говорит что нужно его контролировать! а не быть тряпкой! запрещ. то та то! контролировать бюджет

как вы это делаете
У тебя есть три входа для контроля мужа-)) плюс умение готовить
Екатерина Кудрявцева
Лучший ответ
Однако ты там устроилась! )
...Твой парень - пытается командовать твоим мужем и твоим семейным бюджетом через тебя...
Для начала его следует обездвижить: связать или загипсовать...
Командуют в Армии.
командовать мужем жене запрещаеться-это незаконние и грех
Ираева Венера
Наглеет по-моему. Он, что маленький, контролировать его. Ответственность хочет на Вас переложить.
Командовать не люблю мужчинами. Это занятие не благодарное и не благородное.... А вот контролирую легко. При помощи наглой неприкрытой сладкой лести.... Она мужчинам просто ласкает слух, и за неё они готовы на что угодно....:))))))
Никак. У меня нет парня.
Хах )) куда мир катится)) на х.. вам такой муж?)
а вообще кто у вас в семье муж?
это либо троллинг либо первое апреля. Иначе я вообще людей отказываюсь понимать. Муж кторый является парнем? с которым год встречаетесь, но у него фото бывшей девушки повсюду и он вам говорит не будь тряпкой и вы еще беременны??? и ведете общение с его бывшей?! Либо я сплю либо это пиздец ребята, простите.
Лариса Левкина Там тогда затянувшееся первое апреля) Но соглашусь, чушь полнейшая, прям изливание души мазохиста...
В семье главное не контроль друг за другом, а доверие, понимание и главное умение находить компромисс. Я со своей женой вместе со школы, уже 20 с лишним лет, и до сих пор могу сказать, что люблю эту самую прекрасную женщину на свете!
За взрослым мужчиной контроль не требуется. Семья это полное взаимонепонимание и доверие