Прочие дела домашние
Иногда приходится видеть подъезды, украшенные мягкими игрушками. Неужели для кого то это красиво?
На мой взгляд выглядит это достаточно отвратительно. Стоят они то тут то там, разных размеров, посеревшие от пыли, смотреть на них жутковато.
отвратительно. как и всякая поросль непонятная в горшках, плакатики. к тому же эти подъезды облезлые.
по сути выносят в парадное барахло, которое жалко выкинуть
ни разу не видела. но по трассе когда еду часто вижу такие вот игрушки на обочине. продают их. даже если вам продадут не такой запыленный образец - все равно желания купить нет
Это людям до помойки было жалко донести... и выбросить ( донести опять же до помойки) всем лень. У нас бывает-- сажают медведЕй )--я не ленюсь--выношу.
В подъездах как-то не вижу, но вот народ последние несколько лет кинулся облагораживать газоны около домов.... вот там эти игрушки действительно странны... Когда стоит какой-то лесовичок из пенька, деревяшек и прутиков- прикольно, кто-то руки и фантазию приложил.... А когда сидят эти унылые залинявшие зайцы-медведи.... Соседка моя мрачно изрекла-"Царство мёртвых какое-то.... "
Валерия ********
Согласна с Вашей соседкой. Действительно, есть в них что-то мертвое.
не видела такого
я такого не видал. хотя, у меня стоит несколько таких. вроде, недурно.
Кукла Маша, кукла Даша, просто дети стали старше...))) хотела сказать что первый раз такое слышу))) а вспомнила у нас кто то пантеру ( игрушку) в подъезде посилил жить- и главное я застала разговор консьержки и хозяев пантеры- она говорит- ну приходите проведать.)))))))))
У меня такой подъезд, отправила бы фото, да спать легла уже. Отвратительно (((((( какой то старый темно коричневый грязный медведь точно знаю сидит на подоконнике, мне не нравится.
Радуйся, если в этот подъезд заходить не страшно