Прочие дела домашние
Вы могли бы описать ситуацию, когда люди предав вас, все поворачивали так, будто это ваша спина наткнулась на их нож?
Так было ежедневно, пока жила с первым мужем. Лживая, изворотливая обезьяна. Описывать ситуации не буду- нужно писать многотомный труд, т. к. прожила с ним 16 лет.
Духа нехватит так поступить
Людмила Росейцева
Как?
Ольга Абрамова
Предать, а после этого еще и маячить в зоне досягаемости
охххххх было дело.... теперь у меня нет родственников.... а жаль, как дура, до последнего пыталась сохранить родственные отношения....
Людмила Росейцева
С кем?
Как только я понимала, что меня предали, не дожидалась от них комментариев. Делала сразу так, чтобы меня они больше не видели никогда.
Людмила Росейцева
А если человек оооочень близкий?
из-за этого с работы постылой ушла
муж просил на работе не брать инструменты рабочие или хотя бы сразу возвращать, а когда вечером сказал нужны ножницы по металлу, А утром на работе не повторил что ему нужно а сел пить чай и играть сой телефон, был скандал почему он не работает, потому что кое кто привык увозить инструменты домой, а возвращать или искать у соседей он не обязан. кто тут прав? вышло что муж, он ушел с работы, та еще и винят его. Сказали мне что не простят если пойдет работать к конкурентам, что больше не будут никого учить, а он сам их многому научил, ускорил процесс работы от нескольких дней до нескольких часов, Я мужу больше верю, но лень есть.
Людмила Росейцева
Это мелочи жизни.
Так это всегда так делают!!!
Известно немало случаев осуждения невиновных не какими-то старухами во дворе, профессиональными судами, и не только в т. н.. "тоталитарных" и коррупционных системах правосудия, а в супер-пупер архидемократических наисвободнейших.
Отсюда вывод - все люди братья Каины и Авели.