Прочие дела домашние

а вы верите в то что муж вас никогда не предаст и будет с вами до конца ваших дней?

Знаю только одно-никто и никогда в этом до конца уверенной быть не может (((
Lyudmila Reshetnyak
Лучший ответ
Уже не верю.
Это недоказуемо)
Именно поэтому в такую возможность только и остается, что ВЕРИТЬ)))
Evette Zalasgone
Гулим Жаним Ярославна! Я тут аки Станиславский:"НЕВЕРЮ!!!"
Ну чё я Вам могу сказать... ДА! Уверена!
Оксана Вагина
абсолютно твёрдо это знаю
Т.
Т@тьянк@ .
я себе-то не верю что я так смогу.. . а Вы про мужа!
))))
я за себя-то не уверена, а за мужа и подавно))
Элла Шебзухова
эээ. . ну да!)) ) я люблю в розовых очках ходить) )
например у меня убеждение, что я всем нравлюсь есть, тоже блин не правильно, но тем не менее..) )
так жить легче.
Akоnti/montik Madiyar
Честно? Не верю!
Верю конечно. Он человек проверенный)) ) Если бы не была в нем уверена, то не связала бы с ним свою жизнь.
Super Berish
На счёт "не предаст" -не знаю. А вот то, что будет до конца дней-уверена! Не так давно лежала тяжело больная, даже родственникам сообщили, чтоб в любой момент были готовы. А вот муж всё время твердил: "Мать, всё ещё будет! " -и таскал -таскал по всем профессорам, врачам, бабкам. И ведь поднял!!!
Наталия Фомина
не верю!
Татьяна Z
Верю, но меня терзают смутные сомнень .правда иногда....
Честно? Нет.
Anna Azarenko
надо надеяться только на себя. в противном случае скоро очечки розовые то спадут
себе верить нельзя, а вы про мужа.
Надеемся на лучшее))
Нет!!!