Прочие дела домашние

Женщины, вы бы хотели, чтоб вернулась мода 19 века?

Елена ...
Каждому времени сво мода. Нельзя полностью вернуться назад . Но некоторые элементы вполне возможны
Кристина Гущина
Лучший ответ
Ага и в маршрутку в шляпе да в платье с пышным задом)
всегда мечтала жить в то время и носить те платья, но это не значит, что хотела бы носить это сейчас
А смысл?
Только чтоб и джинсы тоже не запрещались! Чтоб так - захотела - оделась как 19, захотела - как 21!
Елена Мищенко
Им больше так нравиться;
Нет, люблю короткие юбочки
a ja..i seichas shljapi noshu.Iplatja dlinie.I...nikomu ne govorite- u menja 3 veera est.
Да.)) Мода для женщин тех времен оч женственная.
ага, корсет, пару подъюбников, перчатки, шляпка... и в нашу жару до +45!
а мужикам пикейные жилеты, жесткие крахмальные воротнички, штиблеты на пуговках, пиджаки приталенные и канотье... и тоже в жару до +45
)))
боже упаси!
Нет. Для теперешнего ритма жизни и вообще образа жизни такой наряд не подходит. С утра в час-пик в метро или в маршрутке на работу в другой город, до этого ребенка в сад - в такой одежде это нереально. Даже за рулем авто неудобно - только ногами в этом всем запутаться.
это только наши знаменитости любят такую моду
нет
Мне конечно нравятся все эти широченные юбки, кружевные платья... Но блин их носить одно мучение, так что ненадобно мне такой радости, для меня на первом месте в одежде -удобство.
ну платья конечно шикарные, но вот как себя в них будешь чувствовать после джинс, мини, шпилек и т. д.))))
Kris Pantera