Прочие дела домашние

А чо у вас на завтрак сейчас?))) У меня каша гречневая

А, я последнюю лошадь доедаю (((
Светлана Мороз(Сотникова)
Лучший ответ
Selbi Malyshka Пост идёт, надо было доедать солому, а коня уже доесть после Пасхи!
пшено каша без молока и йогурт с черносливом для диеты - песок в почках дает о себе знать по весне и паштет для калорий
Valentina Soboleva
Кристина Каутер О да!!! такая же история))) только у меня двое.
А у меня мороженое)
К*
Куся ****
Утускунская Школа Куда тебе мороженое ???Лечись давай!
Пока только витамины выпила. А на завтрак будет творог и зеленый чай без сахара.
Zaripova Nina
*врединка Я* Витамины ведь с едой принимаются?
вот
Елена Довженко
•salyama • Яйцо жареное с жаренным луком и чай с маслом и мёдом.
Вчерашняя котлета
Цукини.
Рецепт. Надо вымыть цукини порезать их, С полумесяцем, сварить на огне мин, 15
Затем в сковородке я тушу помидорки, чуток красного перца молотого, лук, чеснок по вкусу, и туда кладу цукини. Очень вкусно! Когда Пост пройдёт добавлю сметанки немного, сыр тёртый и к мясу будет Отличный и Лёгкий гарнир. А сейчас картошечка и цукини, чай, веренье из мускатной сливы. Хлеба совсем не ем.
Selbi Malyshka
Плотненько завтракаешь...) у мну всегда пару бутеров с чем-либо и чай...)
И?
Ирина ????
Ничего, чай утром пила.. Сейчас на работе до обеда)) В обед домой пойду, там и обедать буду))
No Comments...
Мы с мелким творог едим.
первый завтрак овсянка с курагой, кофе без сахара. второй завтрак творог с медом и отрубями. и опять кофе без сахара.
Bulbul Sirazheva
У нас обед. И тоже гречка, только с грибами.
Омлет
Anna Trofimova
Какие завтраки? 15.20. На обед была самса.
Кристина Каутер Это у вас. а у нас 8.22))
у меня овсяная. Давно каши по утрам не ела, но тут решила диетой номер пять привести поджелудочную да печень в порядок, а то чет побаливают...
Венера Бикушева год на ней была) да и кг ушли мигом, состояние подробнее)
Маленькое яблоко, кофе из френч-пресса и пара бутербродов с маслом и сыром. Пока ничего больше не хочется.
Квас
2 бутерброда с маслом + сыр, 1 яйцо и 2 стакана чая с лимоном .
Аня Грибкова
ни ЧО.
Наташа Мельник
овсяная каша была вкусно
Кофе, малыш. И ничего, кроме.
У меня ни чего. Только вот пюре ролтон осталось. Студенческая жизнь ептить
Только будет: -) мне овсянка с замороженной смородиной, а детям блины!
Кира Ворон
Чай кусочек торта... не доела, дочка проснулась.
Ольга Лысенко

у меня романтический завтрак)
Anastassiya Shvilko
У меня обед!!! Колбаска сырокопчёная, сырок, кашка гречневая с подливкой из свежей свининки и 150 грамм для расширения сосудов!!!
Gul'dana Nurtaeva