Прочие дела домашние

Вы когда гостей приглашаете дальних родственников, предполагаете культпоходы в кафе-рестораны, кино,

достопримечательности, шашлыки, чтобы им не скучно было у вас?
Юля Лыхвар
Разумеется, раз моя была иннициатива. Если не продумать программу, тогда и приглашать незачем.
Валерия Сабаева
Лучший ответ
предполагаем. только о каких культурых походах в ресторанах/кафе речь? в этих заведениях едят.
культурная программа - музеи, выставки, экспозиции, театр, достопримечательности, местные традиционные праздники ...
Anjela Zhasbulatova
я не приглашаю их.
только самых-самых близких и без походов.
Zhaudir Kairkeldikizi
Если считаные дни и давняя договоренность, то да, разрабатываю план увеселений. Если как снег на голову и надолго - пусть развлекаются самостоятельно.
Да ;) именно так! Хотя сейчас когда у нас маленький ребеночек особо то не походишь по театрам и кафе . Когда приезжали месяца три назад родственники мужа из другой страны - мы мало куда ходили! Но приедут летом обязательно покажу им лучше город ;)
Некуда приглашать в однушку, да и с родственниками как- то не повезло
Естественно, у нас с родственниками это взаимно.
Я уже забила на все приглашения. Кому надо - тот сам приедет без приглашения, зная где я живу. Музеи, достопримечательности, шашлыки и так далее - зависит от моего бюджета на данный момент, когда приехал кто-то.
Конечно, если приглашаем, то и кружим тут их по полной, ублажаем) иначе зачем звать, тем более дальних)
Если им интересно, то конечно да
Нет. Пусть сами себя развлекают и спасибо скажут, что им гостиницу втридорога в Питере снимать не надо))
Юлия Исанина
Валерия Сабаева Вы их пригласили, и пусть они спасибо скажут? А зачем приглашаете?
дома собираемся, когда мама в гости приходит или тёща из германии приезжает
На
Наташка