Прочие дела домашние
Какие у вас отношения со свекровью? Когда то я считала ее своим лучшим другом, а теперь на дух не переношу...
моя, слава Богу, живет за 1700 км от нас!
Касс
Мечта!..))
Пройдёт немного времени, и ты будешь в её шкуре. Потерпи пока.
Касс
Нет, я буду тещей)
нормальные учитывая что я ее вижу только пару раз в год по праздникам
Параллельные.
Примерно так же, как у вас
Отношения спокойные нормальные, общаемся по телефону, по интернету! Она живет в другой стране и я этому рада ;) все же верю в то что чем дальше тем роднее,,,;)
У меня только бывшая свекровь, от первого брака) отношения прекрасные, созваниваемся. Она хорошая тётка, ну правда с сыном у неё не сложилось... так мы с ним и не общаемся. А она по всем вопросам мне звонит, говорит - ну кому я ещё все свои проблемы расскажу, а у тебя единственной психика крепкая)) люблю ее!
Тяжелые, испортились - уже год живем в одном доме. Правда, чем дальше, тем лучше отношения...
Касс
А мы, блин в соседних домах...
Я дружила и дружу с бывшими свекровями. Одна-после развода с мужем, вторая-после смерти второго мужа. А что нам делить-то. Мы- взрослые, адекватные тётки.
Касс
Делить действительно нечего...
Просто не хочется вообще пересекаться с этим человеком...
Прекрасные отношения. Правда, она скоро переезжает к нам город. Но я буду стараться и дальше сохранить наши отношения.
Со всеми свекровями у меня были отличные отношения!!
Хорошие, потому что никогда не набивалась ей в подруги.)))
Касс
Да и я не набивалась, просто долго жили вместе, общались...
А зря..
У меня хорошие отношения с ней, но при этом, я ее близко не подпускаю!!! Возможно даже, что за глаза что-то трепит, но мне похеру, я и на место могу поставить при возможности!!!!
Лучший друг свекровь?... это нонсенс, видно у вас настоящих подруг не было.
Касс
Были))
Просто на тот момент я была одна в чужом городе, муж на работе, осталась свекровь... Так и получилось, сейчас понимаю, что все это было искрене с моей стороны, а она меня за спиной грязью поливала...