Прочие дела домашние

В выходные с которого часа можно ходить по полу? У нас соседи в низу. жалуются, что мы в 8.00 громко ходим.

Хотя не слоны
Елена Грибкова
Скажите что под их храп дольше спать невозможно.
Марина Соколова
Лучший ответ
Елена Грибкова Класс!!!! точно!!))))
Да пошли они! Объясните популярно, что летать не умеете
Людмила Бурова
Постелите на пол ковер и не ходите в кожаной обуви Она звонко стучитНичего хорошего когда вас проклинают
Елена Грибкова Да мы босиком ходим!!
Придираются. Это не есть нарушение.
Чё
Чётко
8 утра- это ни фига не рано. Ходите на здоровье.
Постелите персидские ковры, или, хотя бы, туркменские.
Пошлите их подальше, что это за придерательство такое, в своей квартире ещё на цыпочках может ходить?
В любое время дня и ночи можете ходить по полу-это не является нарушением тишины и Ваше законное право. Соседям я бы ответил, что подслушивать за Вами-нехорошо.
Пусть делают шалаш в глухой тайге.
Этими ногами - по мордам!
Ну у нас сверху тоже не слоны-а две очаровательные маленькие девочки. Так под их "хождение" не уснёшь.
Елена Грибкова над нами вообще детишки живут и утро начинается с криков)) Но я то к этому нормально отношусь. все понимаю)
На каблуках ходите или прыгаете, может быть.
Елена Грибкова ну да. с постели сразу в каблуки))) и вприпрыжку скачем))
ваши соседи совы. выходные для них единственное время когда можно полноценно выспаться. 8 утра самое сладкое время а вы им говорите что "право имеете". люди разные. надо стараться не нарушать покой друг друга. ничего сверхьестественного они не просят. я даже не представляю что бы делала еслиб мои соседи с восьми по выходным топали. хуже не придумаешь. наверное в ногах валялась с мольбами.

пс. а у тебя Люська еще и голос звонкий. ахаха
Ляна Суркова
Елена Грибкова И что теперь. летать что ли? Кто в этом виноват что хорошая слышимость и они совы.
С 8 можно. Хотя это еще может зависеть от региона.