Прочие дела домашние
В выходные с которого часа можно ходить по полу? У нас соседи в низу. жалуются, что мы в 8.00 громко ходим.
Хотя не слоны
Скажите что под их храп дольше спать невозможно.
Елена Грибкова
Класс!!!! точно!!))))
Да пошли они! Объясните популярно, что летать не умеете
Постелите на пол ковер и не ходите в кожаной обуви Она звонко стучитНичего хорошего когда вас проклинают
Елена Грибкова
Да мы босиком ходим!!
Придираются. Это не есть нарушение.
8 утра- это ни фига не рано. Ходите на здоровье.
Постелите персидские ковры, или, хотя бы, туркменские.
Пошлите их подальше, что это за придерательство такое, в своей квартире ещё на цыпочках может ходить?
В любое время дня и ночи можете ходить по полу-это не является нарушением тишины и Ваше законное право. Соседям я бы ответил, что подслушивать за Вами-нехорошо.
Пусть делают шалаш в глухой тайге.
Этими ногами - по мордам!
Ну у нас сверху тоже не слоны-а две очаровательные маленькие девочки. Так под их "хождение" не уснёшь.
Елена Грибкова
над нами вообще детишки живут и утро начинается с криков)) Но я то к этому нормально отношусь. все понимаю)
На каблуках ходите или прыгаете, может быть.
Елена Грибкова
ну да. с постели сразу в каблуки))) и вприпрыжку скачем))
ваши соседи совы. выходные для них единственное время когда можно полноценно выспаться. 8 утра самое сладкое время а вы им говорите что "право имеете". люди разные. надо стараться не нарушать покой друг друга. ничего сверхьестественного они не просят. я даже не представляю что бы делала еслиб мои соседи с восьми по выходным топали. хуже не придумаешь. наверное в ногах валялась с мольбами.
пс. а у тебя Люська еще и голос звонкий. ахаха
Елена Грибкова
И что теперь. летать что ли? Кто в этом виноват что хорошая слышимость и они совы.
С 8 можно. Хотя это еще может зависеть от региона.