Прочие дела домашние
я оскорбила мать мужа. он меня ударил. как быть???
Оскорбления - доводы неправых, так что лучше Вам принести извенения его матери, но и муж Ваш тоже не прав - с помощью кулаков можно добиться только обратного.
высокие отношения
Рубикон перейден...)
теперь все накрылось медным тазом. свекровь так и будет провоцировать, зная что он будет вас бить. конец семье
Я бы за такое убила бы, не то что била....
Еще бы мою мать кто-то посмел оскорблять.
извиниться перед свекровью
Ну, тут за дело, уж прости.
Смотря как оскорбила. Мне моя свекровь тоже не особо нравится, хотя я знаю, что она у меня всё же больше хорошая, чем плохая. Я ни разу ей не сказала ни одного из слов о ней, что вертелось в голове у меня в её адрес. Хотя у меня язык можно иногда с змеиным жалом сравнить. Это табу. Сейчас вижу, что его мама тоже часто его самого не радует. Но не могу я на его маму бяку сказать.
Если будет всё как принцесса на французе сказала, то всё, пздц семье. А оно вероятно так и будет.
Что делать: избегать контактов со свекровью. Попробовать оправдать себя в его глазах. Мамашке сказать его, так чтоб он слышал, извините, я погорячилась. Если она сама не права, вы твёрдо уверены, можно и ничего не говорить.
Подставь вторую щеку.
Извинитесь перед свекровью сначала
Извинись перед свекровью и перед мужем тоже и в следующий раз думай, прежде чем что то сказать... муж в этом случае прав..
а была причина или так оскорбила
разводиться.
1 свекруха по любому вам жизни не даст
2 ударивший однажды сделает это еще
1 свекруха по любому вам жизни не даст
2 ударивший однажды сделает это еще
правильно и сделал, вряд ли у вас теперь семья сохранится.
Pirrrat Pirrrat
Наверное, и к лучшему!
Гордая, что ли? Язык не смогла за зубами сдержать или обойтись без оскорблений или полная дура.... а муж защищает честь единственной, родной женщины -своей матери, жен можно менять. мать нет.
На х... послать маминькиного сынка и его мать
Елена Браун
дай бог что бы и вашу мать оскорблял ваш муж! а вы его наверное ещё больше за это любить будете....
Кристина Овсиенко
Будешь свекровью, невестка тебе так же скажет. Ты ей машину купи за такое. Ок да. ))
а вы хотели чтоб он вас расцеловал
оскорбление- не повод для рукоприкладства. Все хороши.
ударить обоих
Пусть муж решает, с кем хочет жить: с мамой или с вами.
Елена Браун
дай бог чтобы ваши тётки вашу мать оскорбляли! жаль что ваша мать не видит ваших слов и не знает какой у неё сынок!
Ну и зря, мой муж меня бы уничтожил за такое, если мы ругаемся очень сильно, никогда не трогаем родственников, тем более родителей. Извиняйся. Ну может у вас плохие отношения со свекровкой незнаю, у меня идеальные.
Правильно сделал.
Язык мылом намылить.
послать обоих)