Прочие дела домашние

Мои родственники говорят что я никогда не женюсь. Они правы, почему они меня оскорбляют?

Мои родственники говорят за моей спиной что "он никогда не жениться". Я думаю как мне реагировать на такие высказывания в мой адрес. Наверно стоит обидеться потому что такое не говорят часто. Собственно почему такое было сказано я точно не знаю потому что с ними не общаюсь и их недолюбливаю, как и они меня. Мне 25 и я по сути раздолбай, ни образования, ни денег, но хочу всё исправить. Живу пока за счёт родаков, не инвалид, не пьющий и не курящий, однозначно красивый и привлекательный. Лентяй. Отношений и девушек не было, но не думаю что родственникам об этом известно. Разве мои недостатки являются причиной что-бы оскорблять меня так жестоко? Прошу прощения за слишком длинный комментарий, но мне надо было посоветоваться.
Плюс говорят это обо мне мужчины.
Прекрасно понимаю твоих родственников! 25-ти летний детина, сидит на шее у родителей, ножки свесил и доволен! То что лентяй это ты правильно сказал! Самому-то не стыдно, что тебя в таком возрасте родители обеспечивают? У некоторых людей в таком возрасте уже свой бизнес, а ты дома перед компом сидишь и пузо чешешь! Я бы на месте твоих родителей давно бы погнала такого нахлебника из дома!
Спрашиваешь как реагировать? Докажи, что они не правы! Найди хорошую работу, займись собой, иди куда-нибудь учиться, и девушка сразу найдется! Тогда они поймут, что ошибались, а ты докажешь, что ты настоящий мужчина. Но пока что они правы!
Юлия Кудрявцева
Лучший ответ
Сейчас это уже не оскорбление. Многие не женятся до 50 лет, и это их выбор.
если ты красивый и привлекательный, но пишешь об отсутствии отношений с девушками, то родственники правы))
а судя по тому, что это тебя задевает - правы вдвойне
Дарья Ермакова
Иннуська Гавриш Заебись, проживу один.
А кому нужны лентяи??? Мы девочки тоже можем на диване лежать.
Иннуська Гавриш Сперва вы влюбляетесь в образ, а лентяй он или нет узнаёте потом.
тебя родаки терпят а жаль тебя уже давно пора вытолкать взашей на улицу недоросль
Иннуська Гавриш На улице я помру если так сразу.
правильно говорят. они за тебя переживают, видят что ты ни к чему не стремишься. любая нормлаьная девушка хочет видеть рядом защитника и кормильца семьи. ты должен брать отвтетственность на себя, а таким макаром конечно ты не женишься
Иннуська Гавриш Обычно жениться ничего не стоит, посмотри вокруг, любой сброд, гопота, синяки и прочее с лёгкостью вступают в брак.
женишься. дуры еще не перевелись

странно, что у красавца не было женщин. они сами на таких вешаются.
возможно, низкое либидо.
Иннуська Гавриш Я не красавец, просто нормальной внешности чел. И да вы тоже меня оскорбляете.
Женишься, но на такой же раздолбайке и будете жить за счет ваших родителей.
Иннуська Гавриш Зачем ты меня оскорбляешь, для этого зашла в мой вопрос?
Ну, почему оскорбляют? Хотя, меня, как девушку слова "однозначно красивый и привлекательный" оттолкнули бы сразу.
S T
Иннуська Гавриш На самом деле самооценка у меня низкая и я неуверен в себе, а это что-бы вы понимали что я не инвалид и не больной, для красного словца.
Кур еще много, женишься
Алла Волкова
Иннуська Гавриш Вопрос был не о том.
возьми и женись, чего рассусоливать! хотя странно, что у тебя однозначно привлекательного не было девушек.
Людмила Сипягина тут скорее всего низкое либидо.
ему не особо нужен секс.
а, возможно, необъективно оценивает свою внешность
Иннуська Гавриш У меня низкая самооценка и плохие навыки выживания в социуме.
Юноша должен в первую очередь думать об образовании, получить его, найти работу, сам себя обеспечивать и потом только жениться. Время идет, а скоро оно начнет бежать и потом уже когда вам стукнет 40,30, будет поздно, т. к характер у вас уже будет сформировавшийся. А женится нужно в молодом возрасте, пока характер меняется и можете друг под друга подстраиваться. Так что думайте, решите для себя приоритеты в жизни, пока не поздно
Иннуська Гавриш А вот так блять алгоритм моей жизни сбился. Ни хуя я не получал образования и занимался хернёй всю молодость. Теперь захотелось стать взрослым, заиметь подругу и отношения, но сука оказывается у меня нет некоторых параметров для этого, блять.
правильно, я бы тоже так говорила. А как ещё говорить, если вы простите, маменькин сынок. 25 лет, а работать не хотите живете за счет родителей. Я бы тоже за такого побоялась выйти замуж, чтобы потом он жил за мой счёт что-ли? ещё и обижаться на них надумали, при чём заметьте говорят мужчины которые полностью самостоятельные и родителям наоборот помогают, а не на шее их сидят.
думаю ты просто очень офигенный и классный и девушки не достойны тебя
КАНЕШНО ДА ТЫ ЖЕНИСЯ