Прочие дела домашние

Признавайтесь, какой фастфуд любите или (ВНИМАНИЕ! для образумившихся) любиЛИ?))

Когда-то сильно любила Макдональдс и Сабвей, теперь встала на праведный путь, ем крайне редко+ обстановка в местах фастуфда удручает... сидишь, как в свинарнике и тесно так (я про фастфуды в ТЦ)
Сейчас, если сильно захочется, покупаю Макдональдс и ем дома, но оооочень редко, остальные вредности (чипсы, сухарики) ем тоже редко, но по-прежнему еле могу устоять перед Принглс и Русской картошкой)

рассказываете про любимые вредности (или какие были в прошлом) !
никто в Мак не ходит, а очереди как были там самые длинные, так и остаются! лицемеры.
картоха по-деревенски ням))
Ирина Плеханова
Лучший ответ
К общепиту равнодушна. Если голод валит с ног, скорее всего, это будет Старбакс: кофе и пирожное.
Никогда не любила
Анна Гладкая
если пиццу можно назвать фаст-фудом, то я её всегда любила и люблю. Но покупаю только в турецк. пиццериях у ТУРКОВ в путешествиях, только они умеют её делать. Н-р в Ирландии НЕ умеют )
А в России какое-нибудь кафе, где кофе с пирожным, приветствуется
обожаю фастфуд.
Недавно узнала что такое твистер из кфс...
Обожаю шаурму вкусно приготовленную
Арина Мазнина
Возле моей бывшей работы когда-то продавали чудные горячие сосиски в тесте с морковью и сметаной... Потом перестали.
(((Надюшка))) !!
В сабвей ходила, мне нравятся сабы. А вот макдональдс - буэээ!!!
Л. Сологуб
Наташа Щербакова мне тоже!!!!) особенно соусы ..)
поговаривают некоторые, что сабвей вреднее макдака будет) не знаю, насколько правда..
иногда хожу в карлс джуниор и макдоналдс. Кстати картошку ем только там
ничего плохого в такой еде не вижу, особенно если редко это есть.
из вредностей где- то раз в месяц в пышечную ходим)
Наташа Щербакова )) нет, всё-таки эта еда по-своему вредная..
однако можно быть уверенным, что после макдака не будет отравления или несварения
у никогда не было)
По шаурме тащился)
люблю картофель фри, любиЛА биг-маг.
Вика Бурлакова
Есть у нас одна пицерия, готовят там арабы. Это просто фантастика, вот умеют мастерски они делать, это очень и очень вкусно, к тому ж, у них всегда есть коробочки что б взять с собой, так как птица просто огромных размеров, например 1 птицы на 3 достаточно. Выбор огромный, видов 20 точно есть. Всегда на столах графин со льдом, скатерти и с приправами всевозможными тарелка. Такая пицерия заменит любой ресторан. Обстановка соответствующая, все на высшем уровне, огромные телевизоры висят. Удобные и красивые столы. Да, такому хозяину респект.
никакой, свой домашний я сам делаю пиццу, гамбургеры и хот-доги
люблю но к счастью у нас макдака (то же что у вас макдональс) в городе нет, так что ела редко, когда выезжала в большой город.
Светлана П
) мне нравился Карлс Джуниор ((( Макдональдс иногда. А сейчас у меня период очень вкусной шавермы, но только в одном ресторане. И суши только в одном месте едим, даже я так вкусно не могу приготовить.)
я не ела это и не ем.
давно правда. в какой то период подсела на пянсе... брррр. теперь смотреть не могу..
Катюша Тукова
я вообще очень мало за всю свою жизнь побывала в магдаке, вот чипсы одно время любила, но быстро разлюбила..
карлс джуниор, и кфс)
В макдональсе максимум могу сьесть мак тост, а так уужааасно редко ем и фаст фуд и сладкое, но вес прибавляется