Прочие дела домашние

Начало старости? (+)

Собралась на работе, по дороге решила выбросить мусор. Вышла из дома: сумка на плече, в одной руке папка с документами в другой пакет с мусором. Пошла прогулочным шагом - погода радовала.... Проходя мимо мусорки с размаху избавляюсь от ненужного. Пройдя метров пятьдесят чувствую что-то не так, в руках пакет с мусором, папки с документами нет! К мусорке вернулась в мгновение ока, хорошо бомжи на месте оказались за 20 рублей папку достали))))) сказали, что если 10 рублей добавлю, то они всю мусорку перевернут))))
Так вот теперь думаю, так настаёт старость? У вас что-то подобное было или бывает?)))
Я вчера из стационара домой в бахилах приехала. Через весь город, между прочим...
Панова Наталья
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно А что, так даже красивее, нарядно)))
Нина Петруненко А люди-то какие, хоть бы кто словом обмолвился, что что-то не так в гардеробе.)))
Жайна Баймуратова Зато обувь чистая)))
Да ладно, у меня такое тоже было, давно правда, молода еШо была.

Утро раннее, я не выспалась, тоже на работу, в одной руке пакет с мусором, в другой пакет с подарком для приятельницы с работы.

Подхожу к контейнеру, замахиваюсь чтобы бросить пакет и тут краем глаза вижу что красивый выбросить хочу, а не мой, мусорный.... вовремя остановилась.

А то пришлось бы самой лезть за подарком, ни одной души вокруг не было.
Мама дала моему сыну ведро и мусор. Ведро было нам передать для ягод, в сад. Он всё и выкинул в мусор. Для маразма в его 12 было рановато.
Так что просто задумались.
Муж мало того, что 500р в Ленте терял, последний раз рассчитывался (и, единственный, наверно- я всё время ) , так карту оставил. Вот у кого...
Поздравляю! Вы становитесь гениальной! Известен случай, когда Ньютон, задумав сварить яйцо, взял часы, заметил время и через пару минут обнаружил, что в руке держит яйцо, а варит часы.
Нина Петруненко Да уж.... только где Ньютон, а где я))))
У меня такое бывало. Хорошо подростки были рядом. Залезли, достали. А продукты я постоянно в магазинах забываю. Благо хожу в одни и те же рядом с домом - девочки отдают на следующий день.
Это еще что... Я помню как то в обед забежала с работы в торговый центр дочке резинки для волос купить. В руках был только кошелек с довольно приличной суммой. Купила резинки, мне их сложили в маленький пакетик. По дороге меня какая то женщина спросила время. Помню я смотрела на часы, а пакетик был в руке. Выхожу из магазина (спускалась на эскалаторе) - глядь - кошелек в руке, а пакетика с покупками нету. Точно не роняла. Потом даже вернулась-нету. Цена вопроса была копеечная, но просто обидно и не понятно куда я его деть могла. Хорошо, хоть кошелек в руках остался. Так что не забивайте голову, это просто раслабон! Легкость мыслей необычайная.
Да это обычная рассеянность, иначе называется-думай о том, ЧТО делаешь! я сама так однажды новый дорогой зонтик-автомат в помойку с боооольшим размахом зашвырнула! А это была не просто помойка, а контейнер для крупногабаритного мусора (размахнуться и правда сильно пришлось!). А когда я осознала, что теперь на него я и влезть не смогу (он полтора моих роста), так ведь прыгать ещё внутрь придётся- он был только что привезён и пустой! А потом каким-то образом из него выбираться! Потанцевала там вокруг него.... утро раннее, ни души кругом, на работу опоздать нельзя.... Так и подарила свой зонтик бомжам на городской свалке...
Елена Л.
У меня не было, а знакомый так в тренажерку пришел с пакетом мусора вместо пакета с формой))
обычная ДЕВИЧЬЯ рассеянность )) у меня такое часто... ну не мусор, так что-то другое)
Весна... Все мысли о... И только старушки о мусорных кучах думают.
Khalie Adams
О! Со мной тоже было лет пять назад. Собираюсь на работу в спешке, в одной руке мусор, в другой пакет с вязаной кофтой которую хотела коллеге на работе подарить, мне мала оказалась, на плече сумка... всё как у Вас! Подхожу к мусорке в задумчивости - ловить такси или автобуса ждать... а там как раз мусоровоз подъехал, выгребает мусор и мне приветливо машет: давай, мол, сюда свой мусор! Ну я и кинула прямо в кузов пакет с кофтой. Они его тут же прессанули внутрь... Я это обнаружила только в такси...
Начало старости было, когда я несколько лет назад пошла на новогодний вечер и обнаружила что ноги плясать отказываются... ну вот натуральным образом не поднимаются и все - устали на каблуках, и это в начале вечера было... Вот тогда меня шок настиг! Вот, думаю, старость - не радость пришла!
Вика Шерварли
....понимаю, что и со мной может быть такое...
Помню, что однажды чуть не выбросила телефон с пакетом... вот это было))
Анна Кузьмина
Ничего страшного, просто задумалась... А стареть человек начинает тогда, когда перестает расти, так что...
**aizilya** Gilyazhetdinov@
Круто. Старость это когда спрятал бутылку водки, а куда не помнишь.
точно старость....
это просто весна )))
Лена Горовенко
едва ли (Пошла прогулочным шагом - погода радовала...), наверно в этот период времени испытываете какие то сильные эмоции, что приводит к незначительным сбоям кратковременной памяти
Да ладно, у всех такое может случится))) Задумались, замечтались. Я один раз вообще с мусорным пакетом чуть ли не до остановки дошла. Мне рассказывали случай что видели парня в маршрутке с муром)))
Александра Ржевская с каким муром?))))))
Я однажды (исчо молодая почти была) так дочкину Барби (вернее 2-х Барбей) выбросила, она их в коробке из-под видика хранила, а я решила порядок навести, но забыла заглянуть в коробку. И как сказала ее подружка: "Вот кому-то повезло, теть Наташ! "))))) Если чо - одна из Барбей баксов 600 стоила, мы самую дорогую тогда купили ей на ДР))))
Не, не старость))) я когда в школу ходила, класс в 5 ый, один раз забыла расчесаться. волосы были длинные, заплетенные в косичку. На голове такой шухер был!!!! Было стыдно)))))))
Пора принимать что-то для мозгов.
маразм это
мне 60 но мной мной такого никогда не было

Ахаха))) но мной мной)))
маразм это