Прочие дела домашние

как вот так можно?))) у вас от деток у папы были травмы?)

наш папа гулял с ребенком, 1 год и 5 мес, короче, тот ему палкой в глаз ткнул, когда он его с палкой вместе на руки брал))), глаз заплыл, слезится-папа на больничном, как такое возможно?)))) у вас от деток у папы были травмы?)))) или у меня муж-уникум?)))))
Младший сын как-то по-хозяйски завернул в газетку банку с кабачковой икрой--и недолго думая--папе по лбу двинул... -вот с чего? ему около 3 лет было...
Я как-то все время во время уворачивалась...
Александра Сапрыкина
Лучший ответ
Сегодня младшая старшей так ногой в нос зарядила... думали сломала.... но хорошо нос на месте и синяка нет))
Ada Ni
Сидит как-то мой первый муж на полу... на ковре... даже скорее полу-лежит. Читает что-то, а вокруг дочка ползает. Рядом стоит телефон - старый, советский, тяжёлый. Она берет трубку, и сзади кааак даст ему по голове! Говорил, что реально искры из глаз посыпались) главное, ребёнок совсем не агрессивный, никогда никого не била, ни до, ни после - похоже, просто игралась. шишка была размером с яйцо
Яна Холод
Вообще, палки детям не игрушка! У меня нюх на неприятности от ребёнка. У папы нюха нет, поэтому влетает частенько. Чаще всего в глаз и между ног )) правда до больничного не доходило
Ирина Гурина
от старшего мне по черепу напольными весами прилетело... не помню сколько ему было- память никуда не годится...
ну по хозяйству ногами когда на руки берёшь постоянно от мелких прилетает... а потом ещё и головой, как дорастут...
у нас вообще мама мишень...
Нина Кирпатова
У нас от деток только у меня были травмы- бровь рассеченная, и нос разбитый, даже перелом подозревали. Вот такие у меня бойцы))
У папы нет. А мне сын вчера губу разбил, до крови, ногой засветил, когда подгузник меняла. Есть больно, говорить тоже: еле-еле пару сегодня провела. Интересно, что подумали студенты по поводу моей разбитой губы?))
Оля Климахина как что???? муж с любовником застукал!!!))))))))))))))
Как же моему мужу повезло. Кроме одной оплеухи от 1,5 -годовалого сынишки никаких "ударов"... А может вовремя отскакивал?
Юлия Шишкова
ага, старший папу дровенякой огрел, да так что папа еще неделю буквой зю ходил, малой пока только за нос укусил.
Отчим играл с пятилетними близняшками в мяч (футбол) и сломал палец на ноге
У нас больше папа от ребенка страдает. Особенно " важное место" )))). Вечно то ногой попадет, то мячом.
Анна Варламова
Я тоже с синяком ходила - младший только начал ходить в садик, я пришла его забирать и, когда одевала, получила синяк под глазом. Он просто поднимал ручку с машинкой, а я как раз наклонилась)
Ло
Лорик
Конечно) обычное дело) глаза - больное место. Ещё между ног тоже)
Ева Шевченко
с детьми может быть все...
травм у папы пока не было, но все возможно.

я всегда удивляюсь как это они ( дети) так быстро все успевают,
ведь доля секунды и шкодство на лицо.
Елена Киселёва
главно чтоб не у деток были травмы от родителей )
Ольга Ольга