Прочие дела домашние
конечно умные и красивые в маму
Привет семья! А Ваши детки тоже красивые и умные в маму, а ленивые и неряшливые в папу?
понаписали то!! ! Татьяна, всегда так было, есть и будет: всё хорошее от папы, всё плохое от мамы! и не спорьте :))))
Ольга Исаева
Нет!!!!Это Вы не спорьте- в детях всё лучшее от мамы! А плохого стараюсь не замечать.
Наталя Тарасяк
Что-то вы оба несправедливые)))))))))))))
Ольга Исаева
У мамы спросите-это ж Вы в детстве такими были.
Ольга Исаева
Ладно, с Вамиспорить не буду, оставлю эту темудля ссор с мужем! Лады?
Ольга Исаева
Ха-ха, Александр, так мы и ссоримся по этому поводу в шутку, потому что каждый считает, что всё равно лучшее в ребёнке от него! Не воспринимайте всерьёз. И вопрос мной был задан в шутку! А ответ Ваш как раз прикольный!
Наталя Тарасяк
Да это же домострой какой-то))))))))))))))
Наталя Тарасяк
А я как пишу?)))
нет, они славные, разные, но вот неряшливых у нас в семье нет, воспитание не свинское
не, у нас умные в папу, а красивые в маму
наиборот .и опять наиборот
У меня в папу несобранная, постоянно все теряет и найти не может
А у нас папа белый и пушистый, это я скопище недостатков.
Наталя Тарасяк
Какая самокритичность)))) К сожалению, так нельзя) Хвалите и себя тоже.
У меня и красивый, и умный, и ленивый, и вредный, и несобранный-разобранный, болтушка-в маму:)) )
А красивый, и ленивый, и вредный, и упрямый, и аккуратный-в папу!:)) )
Неее, они ни в мать, ни в отца, а - в проезжего жеребца.
А у нас папа трудолюбивый до ужаса! Он мне лениться мешает)))))))))) ) А красивые и умные мы оба)))) )
Слушайте! А уменя дети от двух мужей))))) )
И вообще-то послдений ребенок не ленивый, а шустрый - в папу! Мне не угнаться.
Моя детка умная как мама и красивая как папа, в меру ленивая как дедушка, аккуратная как бабушка !!!
нет, у нас не совсем так, папа у нас умный трудоголик и аккуратист, а мама красавица с ленцой))))
А мой в маму красивый и умный, а в папу у него умелые руки. Правда и плохое тоже в обоих.
Вика Лейман
Это не плохое) Это -особенности))))
Даже не знаю, наш ребенок, как ни странно взял не только у нас самые лучшие черты, но еще и у наших братьев (т. е своих дядей) позаимствовал все что можно было из лучшего. Вот такой парадокс получился 17 лет назад.
Привет! Мой красивый в маму и умный в папу :))) А в кого неряшливый не пойму :))))
Да вроде нет, му с мужем вообще похожи, так что красотой в нас обоих (голубоглазая блондинка) надеюсь умом будет в папу, а если в меня то все анекдоты про блондинок будут про неё))))))))))))))))
красивые в маму .умные и сильные и высокие в папу обаятельные в дядю практичные в бабушку Удачные дети у меня получились Но носки бросают повсюду точно как папа-генетика -великая вещь
я других ответов и не ожидала !! кто ж будет своих деток хаять !! какие б они не были, для нас они самые любимые, умные, красивые !!!
Они такие красивые и умные, похожи и в папу и в маму.
У нас в семье нет лентяев.
Совершенно верно! ))))))) И носки как папа складывает себе под нос!)))))
Вика Лейман
Как приятно почитать))))) А то я беспокоилась))) щас-то я носки со стола ( у компьютера!))) повывела, под кровать переместились, а то ббыло дело))))))
красивые-в маму, умные-в папу, неряшливые-сами в себя, как многие дети, а ленивые... -да мы оба этим грешим!
мои в папу умные и с твёрдым характером
У меня ни в папу, ни в маму: ) Мы все ленивые, а дочка наоборот!
и то и другое..)
дети как губки впитывают всё,но почему-то плохое быстрее, независимо от папы или от мамы. будьте бдительны
:)) внешне на папу похож совершенно .. надеюсь, что и умным таким же будет, а от себя постараюсь передать спокойное, взвешенное отношение к миру. . этого достаточно :))
Естественно НАШИ дети -лучшие . И это правильно!