Прочие дела домашние

Из декрета в декрет. Плюсы и минусы?

Sanam* Makhmutova**
плюсы: сразу отстреляться и закрыть вопрос с детьми, дети рядом по возрасту им всегда весело они друзья, одежда (если дети однополые), ещё со старшего не успевает морально устареть и носится младшим. Минусы: тяжело и физически и морально сидеть дома более 3-х лет.
Юлия Андреева
Лучший ответ
Сразу отстреляться, разница между детьми небольшая. Минус- большая нагрузка.
Дети погодки--мне было удобно.. все вещи сразу же перешли к другому.. оба одновременно пошли в сад... в школе были рядом... учились в одном институте
Татьяна Иохим
Плюсы - население растёт.
...остальное минусы, если не считать, что будет большая семья...
lvp27
Если муж не в состоянии обеспечить и баба тянет семью сама и горбатится на работе, то плюсов никаких, если мужчина в состоянии обеспечить полностью семью, то не вижу минусов.
Плюсов нет.
плюса вообще ни одного не вижу..
Олеся Фаворова
одни минусы
Говно, говно и еще раз говно-это минусы. Плюс- можно не работать.
Плюсы - сидишь дома, получаешь бабло. Минусы - после декрета ты как специалист полный ноль, который и даром никому не нужен.
Кристина Малозёмова А то, до этого Вы прям на расхват были Газпром и Лукойлом, чуть не развалились, неподелив Вас))))))))
Большая нагрузка на организм, измотанные нервы, огромный перерыв в стаже.
Это минусы. А плюсы два чудесных малыша
Анна Зиновьева
Кристина Малозёмова Про какой перерыв в стаже Вы говорите? И кому он нужен этот стаж?
ни одного плюса
Деградация личности матери.
Наталия Шарова
Татьяна Иохим Желаем вам не деградировать
У меня так было, дети погодки.... Все отлично с работы получаешь ту же сумму декретных, у детей малая разница в возрасте дружат и любят друг друга. Ты уже более опытная мама, многое уже знаешь. Одежда, пеленки все под рукой! Коляски и игрушки не надо снова покупать. Да к тому же 2года подгузников и пеленок и все свобода!!! А то сначала с одним пеленки, распашонки 2года, потом с другим.... неееееееее
Sanam* Makhmutova** Сколько лет деткам?
Оксана Краснова Погодкам 5 и 4