Прочие дела домашние
Вы знаете сахар в своей крови (?
Откуда узнали? А пошли бы сдаыать анализ просто так, если ничего не беспокоит? Мегя знакомый отправляет. Мотивирует тем, .что когда забеспокоит, поздно будет.
Знаю, конечно. Раз в год нужно делать обследование. Анализы, УЗИ.
Еще бы У меня глюкометр
не знаю.
и причины нет знать.
когда-то делали в большом анализе, был в норме.
без причины зачем? ежели нет излишнего веса. правильное питание, хорошее самочувствие и нет диабета в наследственности, то не нужно.
и причины нет знать.
Не знаю. И знать это без анализа невозможно: уровень глюкозы в крови меняется в течение суток постоянно - после еды повышается, затем постепенно снижается. Я знаю другое - клинических признаков повышения или понижения сахара я не ощущаю, поэтому нет повода часто измерять уровень глюкозы. А периодически - да, я сдаю кровь на сахар 2-3 раза в год (когда есть какой-нибудь повод для сдачи анализов - например, медосмотр на работе).
На это у нас есть глюкометр--хошь каждый день... хошь 3 раза в еднь
Очень давно, когда сдавала анализы, был в норме, просто так не пойду.
Давно меряла - 4,0
меня ничего не беспокоит, сдала просто так, оказалось верхний предел - теперь отказалась от сладкого и мучного
Не знаю и знать не хочу. Меньше знаешь о своих болячках - дольше живешь. Закон жизни. ;)
Я 2 раза в год сама хожу проверяю, прошу направление у эндокринолога на анализ .
Баян Сабиргалиева
Это отпроситься с работы, прийти в 6 утра, не успеть взять талон, снова отпроситься, снова прийти, попасть, снова отпроситься, пойти сдать.... или вы как это осиливаете?
знаю, сдаю все анализы раз в год
раз в год сдаю, и правильно направляет, многие уже болею диабетом и не знают этого
да, свой знаю, как-то часто в обморок падала, был немного понижен, сейчас 4ед