Прочие дела домашние
Как Вы относитесь с привычке некоторых грызть ногти???
Я грызла ногти до 23 лет, пока моя родная сестра меня не отвела к маникюрше, которая мне так вправила мозги, что я бросила это дело сразу)))
Плохо, как к любой плохой привычке, мне один врач вообще доказывал,
что это начинается с недостатки кальция у детей, а потом уже перерастает в привычку
Людмила Лисицына
Неприятно смотреть.
с сожалением. Это нервное.
..у меня дочка лет с 5 начала грызть ногти... и что мы только не делали.. все бесполезно... взрослая уже а так сгрызает.. аж до крови... потом пластырем заматывает..).. на гитаре играет.. от уж где больно то.. такими пальцами да по струнам..))... умом понимает что не надо это делать.. а пальцы автоматом в рот...
Не нравится мне эта привычка, смотреть не очень приятно когда человек ногти грызет ,,,
Одно в этом есть хорошее, - зубы
с отвращением
Мне пофиг, нравится, пусть грызут))
Ненавижу себя за это! Когда нервничаю или о чем-то переживаю сильно, то даже не замечаю как.
Я против. Мне противненько. Под ногтями много грязи.. да и скрежет этот... зубами об ногти. Ужасно)). Никогда не грызла. А вот сестра приемная грызет) ей 20 почти) так и грызет. Отращивать не может даже)
Ужасно!
Сын щас начал грызть, это кошмар какой то. Если знаете секрет как отучить мне расскажите
отрицательно (
Спокойно... хотя понимаю, что скорее всего у человека что-то с нервами
Отвращение, полечить нервы надо
и все таки это неврология))) хоть книжку читает, хоть во время секса грызет)))
Нормально отношусь, если это не чужие ногти... )))))))))))
Естественно привести себя в порядок (укоротить ногти) без использования специнструмента. точно также, как и вылизывание у животных... ))))))