И более мы ничего не умеем в отличии от мужчин.
Скрин недовольного предоставлю, сейчас только найду))
Прочие дела домашние
Правда ли то что женский удел, только рожать?
Нет!... женщина несёт в себе очень важную функцию, помимо рождения чад.... она несёт добро, нежность, ласку, заботу в этот мир зла и пороков.... не будем грить о неких исключениях из природы, как и у мужчин.... женщина - это всё,это бабушка, мама, сестра, дочка, это то, чем мы-мужики дорожим, и за что бошку сложим, не предъявляя женщине, что она где-то была не права.... может мы и дураки где-то и лохи порой, но чььььёрт побьери.... если бы не вы, то на черта тогда ащЕ жить?!..))
Людмила Остапчук
Браво!!!
Нет, неправда.
ущербным рекомендовано так думать
По большому счету да
Варить и мыть посуду, по совместитетельности выносить мусорное ведро
не, почему - сексом заниматься! Ещё редкие бывают неплохими собеседницами, друзьями
Ха! А они даже этого не умеют!
нет, не правда....
Ну чем Вы не Моне? Вполне!
Вы просто в юбке Джорджоне!
Жаль, что почётный этот чин (художника)
Во все века и все народы
Всегда был только для мужчин
(Загадка матушки-природы).
Зато все женщины в душе -
И Фаберже, и Бамарше,
Ван Гоги, Пикассо, Дали...
Не хуже бы творить могли!
Ну чем Вы не Моне? Вполне!
Вы просто в юбке Джорджоне!
Жаль, что почётный этот чин (художника)
Во все века и все народы
Всегда был только для мужчин
(Загадка матушки-природы).
Зато все женщины в душе -
И Фаберже, и Бамарше,
Ван Гоги, Пикассо, Дали...
Не хуже бы творить могли!
Ну и еду готовить XD
Для духовного развития детей и мужа. Без женщин было бы скучные) Женщина - главная опора, поддержка мужчины. Его стимул. Хоть многие с этим и не соглашаются., но это так.
Природу не обманешь, но подумай о планете) Люди итак засрали всё, как бы это занудно не звучало.