Прочие дела домашние

А правда ли ,что избыток женского ума вредит красоте и обаянию?

Галина Костина
думаю, избытка по определению быть не может. .
красоте точно не вредит. .
и обаянию тоже, если оно присутствует. . все вполне сочетаемо.. только редко встречаемо. .
и ум мужчин отпугивает не очень умных, тогда они его не хотят просто видеть..
R@
Raya @Raya@
Лучший ответ
Избытка ума не бывает... Когда ум,
красота и обаяние составляют трио, чего еще и желать!!!!
Возможно если весь ум занят наукой например )))
Ainash Mukusheva
Не правда )) Хотя ...что такое избыток?? ? Он что ...через уши начинает выходить или ишшо как нибудь ?))) Нет, я конечно понимаю, что вода щелочку найдет, но все же ...))) Приветик!!!)
Наличие большого ума у женщины ВРЕДИТ ЕЙ В СОЗДАНИИ СЕМЬИ. ПОЭТОМУ ОНА ЗАНИМАЕТСЯ СОБОЙ. БИЗНЕСОМ. НАКОПИТЕЛЬСТВОМ. А ПО-ЖИЗНИ ОДИНОКА...
Посмотрите на графинь, богатых женщин, они очень красивы, потму что у них много ума как сохранить богатство но и как сохранить внешность! Вокруг нас много баб, женщин, которые не имеют знания и еще не следят за собой в отличие от графинь! Богатые женщины-это умные люди, потому что умеют развивать бизнес и свою внешность в отличие от простолюдинок!
Неправда. Самые умные женщины умеют ухаживать как за собой, так и за мужчинами, которые их интересуют. А еще они очень обаятельны и умеют правильно наложить тонну макияжа, будут выглядеть отлично в любой ситуации.
Это все сплетни зависниц, которым ЛЕНЬ!

Хотя, если дело в "женском уме" по принципу женской логики.... против блондинок логика обычная бессильна.
Е*
Елена ******
Марина Морозова лень--> подсознательная мудрость )))
это ложь!!! ведь женщина может быть умной и красивой сразу!!!
Елена ****** Может. Одна на мильярд. Их всего штук 7000 на планете, из низ 99.9% замужем :)
Галина Костина Неужели это слова мужчины?::))
нет конечно)))))
Rita V
Просто частенько бывает, что умными становятся некрасивые девушки, раз уж красотой не вышли, а чтобы чем-то отличиться, они ударяются в учёбу и знания и достигают хороших результатов.