Прочие дела домашние

Моя жена дура, что делать?

..а когда замуж звал умная была и резко поглупела..?.)...
Айгуль Суюнгалиева
Лучший ответ
Наташа Карабанова В те времена я не думал о ее мозгах
Подобное притягивает подобное.
Так считают психологи!
Скажи, что и ты не ангел, и помиритесь...)) пожелание - жена не всегда дура, как и ты не всегда, дурак.... просто у нас разное немного мышление... мужик твердолобый и прёт всегда напролом, я прав и всё такое, а женщина - она нежная, обходит углы, старается сделать всё с любовью.... мы это зачастую не замечаем... в последствии жалеем... ну если любим во истину...)
Наталья .........
Юлия Красникова Мужчины упрямы. Женщины капризны. )
Тебе сказочно повезло
Танечка Манюня
ты же выбирал. значитдурнее ее
Юлия Красникова Кто значит?
Ну, раз она за дурака вышла, естественно она дура. вышла бы за принца, была бы принцессой
Наташа Карабанова нет, я не дурак это она дура
Смотря что подразумевать под этим словом.
G.
Grandy .
жена дура, муж-дурак-два сапога пара
Муж кричит жене:
- Ты дура!
Жена спокойно отвечает:
- Конечно, дура. Если бы ты был генералом, я была бы генеральшей.
Марина Мекеня
Видел кого брал.
Юлия Красникова Много видел? Она к тебе пришла за советом, чтобы изменить мужу?
Видел, видел, видел...
Ничего ты не видел.
Тебя ждет интересная жизнь.
Возможно лучший вариант.
Поясню.
1. Ты всегда будешь чувствовать себя умнее.
2. Тебе будут периодически напоминать, что это не так.
3. Наверняка встретишь веселых людей.
3. Ты - настоящий человек. Не гадаешь и не врешь.
4. Оставайся честным. Не пытайся выиграть. Проще будет видеть других. Сумел распознать принцип дурости - увидишь его и в других.
5. Если получится - станешь добрым человеком. Ни лыцари будут не страшны, ни богатыри, ни девы.
))))
Ты настоящий дурак. Не притворяешься. Я такой же.
Не зли. Не бойся. Не ищи выгоды для себя.
Никому не поддавайся, не слушай никого.
Ты против всех. )
в каком смысле? и почему вы ее считаете дурой?
Есть такая поговорка, что свою жену не надо обзывать ибо это твой выбор и винить тут некого, раз выбрал такую значит тебе такая нужна и говорить так по меньшей мере глупо, ведь обзывая свою жену ты унижаешь себя....
Dasha Mardasova
Юлия Аринчехина В этом нет жизни.
Если не можешь заставить ее ругать тебя то и вместе быть не стоит.
Хочешь красоты - живи ею. Как только она психически умрет, станет инвалидом, не сможет быть красивой хотя бы для тебя и себя - убей её. Это никто не чделает за тебя.
А если сделает это подло. Пордло ждать.
А ты, типа, умный.
Это ты на себя наговариваешь. Теперь все думают, что ты дурак.
Что значит дура? описал бы чем это проявляется.