Прочие дела домашние
Когда покупаете овощи, Вас обманывают?
Торговая точка рядом с домом, торгует добродушный на вид паренек. Сегодня покупала яблоки, лук и редис. Случайно запомнила цены. Дома на столе электрон. весы. Впервые просто из любопытства проверила. Оказалось с меня взяли не 203руб., а 220руб. Обидно, клянусь! Пойти сказать продавцу об этом или бесполезно?
я с электронным безменом хожу на рынок и прям при них перевешиваю. Ещё ни разу не было случая. чтобы не обманули.
Оксана Симонова
Это надо и весы и калькулятор носить. Ну ладно бы на 2-3 руб., но на 17руб. Таким дураком себя чувствуешь! Отходишь, а он злорадствует в душе, что объегорил тебя! Ободрал, как липку! Противно!
Олька Сергеевна
супер! молодца! тоже так делать буду
В таких точка почти постоянно --кроме одной --куда вообщем то вся округа и ходит !! Лет 15 ребята работают честно
Меня трудно обмануть. Я продавец с 15 летним стажем. Кстати, никогда не обвешивала и не обсчитывала покупателей.
Алена Киселева
Вот поэтому и ходишь в старой шубе... на весах надо "уметь" работать
Все продавцы рынка обманывают. Но наверно бывают исключения
ну и не покупай у него больше! ходи в супермаркеты. там честно
Оксана Симонова
С удовольствием бы! Просто я после операции и пока с тросточкой хожу, далеко не уйти!
На рынке это в порядке вещей. Поэтому их уже почти и нет в нашей округе.
Конечно! Кругом жулье!!
я покупаю на москворецком рынке, меня там "знают", примелькалась. возможно, обвес есть, но все равно там гораздо дешевле. ну - пучок прекрасного укропа - 10р! помидоры, перец - по 50-70р! да, овощи с этого рынка не лежат долго. я и не покупаю много)
Оксана Симонова
Мы с ним здоровались даже, часто покупала у него овощи... Обидно! Я после операции, с палочкой хожу еще, а у них ни совести, ни жалости к людям!
А на что бы он жил? С миру по нитке. Вроде, не страшно, подумаешь 17 рублйе. А за день насобирает))) я бы сделала замечание.
Оксана Симонова
Ругаться не люблю, но об этом конечно скажу. Пусть бы 2-3 руб., но так наглеть!
На рынке всегда. Я уже там и не покупаю. В магазине цены те же.
Да пусть обманываю, от меня не убудет.
Обманывают повсюду . Если 17 рублей так важны, то можете пойти сказать.
Я сама всегда набираю, считаю сколько будет стоить, ещё контрольные весы есть. Можете и пойти сказать, но он вам в ответ скажет, что сами яблоко съели, а теперь пришли. Если только с целью, чтоб др покупатели слышали.
Оксана Симонова
Я хорошо к нему относилась, доверяла как-то. Ругаться не хочется, но скажу обязательно!
Бесполезно!
уже поздно... я в таких случаях просто не покупаю у таких.
Обидно когда так поступают...
Хотя можете в след. раз сказать все в лицо - так и так, и желательно при других покупателях
Обидно когда так поступают...
Весы у него заряжены, да и у практически всех впрочем.
Пхахах)) на 20 рублей обманули) ай-яй-яй)) а когда миллионы идут в карман депутатам с налогов все молчат
Тоо Сп Neft
кто молчит, все об этом говорят.... но наше мнение ни кого не интересует.
Оксана Симонова
Вы попутали, это не с той оперы!!! Для кого-то 2 млн. -не деньги, а для кого-то 20 руб - может и не большие деньги, но просто не честно, противно и обидно, что какой-то молокосос делает дуру из тебя!
да не только овощи
бывает же
может вы по дороге сьели яблоко? вот вам 17 руб
Оксана Симонова
Оно ж не мытое было! Нет конечно! Противно, что дуру из тебя делают!
Меня так на родину развели (украина)