Прочие дела домашние

Подозреваю,что мой муж-гад. Пора принимать меры?

Сделал себе подарок на 23 февраля-поехал кататься на сноуборде.Ну я непротив.Все понимаю-каждому нужен отдых.НО! Поехал с девушкой. А я болею,сижу с ребенком в доме с кучей его родственников (а отношения у нас премерзкие.Но вынуждены жить вместе)Вот что можно в подобной ситуации предпринять? непонятно мне совсем(((((
А откуда вы знаете, что он поехал с девушкой.... в смысле с коллективом или у НЕГО есть девушка?
Не надо ни кому мстить, нужно поговорить, обсудить, если вам не комфортно в этих отношениях нужно об этом говорить с ним, а не понимать что каждому нужен отдых. Пусть он решит сам, но и вы установите свои проавила, ну хотя бы что отдых должен быть совместным. Я например делаю так: отдых вместе, коллектив или нет меня это не волнует, иначе мой муж не куда не идет если с ним не пойду я. Я не хожу с ним только в одном случае когда он с ребятами идет в баню ( каждое воскресенье с 12.00 до 17.00) (все должно быть под контролем) . А если это его не устроит, пусть и дальше катается на сноубордах.
Тем более если вы болеете и при этом сидите с ребенком, то в этом случае должен был понять он вас, и не пойти на этот отдых, в конце концов мир не перевернется от того что он не покотается так ему и передайте
Ирина Мазуренко
Лучший ответ
я бы его бросила: он Вас предал один раз, будет предавать и впредь. ему нельзя доверять. а муж должен быть надёжный, как скала
Елена Ашурова
Вы сами сели в эту клетку, дверца захлопнулась, и ваш муж прекрасно это осознает и будет делать так, как ему угодно. Нужно выбираться, хотя морально
Dasha Shtambur
А что предпринять, если отношений как таковых нет? !
Ничего естественно.
вы считаете с ебя замужем?
Алеся Пронина
Сама решай, либо принимай такого, либо готовь запасной "аэродром" и сваливай, пока не поздно. Делать нужно всё вовремя, только подумать надо сначала. А чё сама не поехала на сноуборде? Не при смерти ведь Не бойся оставить ребёнка родичам, пусть даже и его
Ма
Маffеоzа
ты определись нужен он тебе или нет если нужен то терпи если нет уходя уходи но невздумай вернуться если уйдешь будет еще хуже Но ребенка в свои дрязги невпутывайте он непричем А месть только зделает ваши отношения еще хуже Так что подумай сама и выбири правельное решение! советовать можно всем а жить с ним тебе задумайся
Ого! Наверное, меры надо было раньше принимать. СтОит подумать, нужен ли Вам такой гад?
я б не терпела! Съехала бы любой ценой! ! Тут уже, по всей видимости, и жалеть нечего!! ! Мы же все ситуации не знаем! Может вы его сама отпустили а ждали от него большой проницательности! Чтоб он понял что вам будет неприятно! ! В мужчинах НЕТ проницательности!! ! Если б вы были в моем городе пригласила бы в гости! У меня ДР, а я сама дома!!!!
Люба Лагай
нет ну это просто невозможно!! ! так себя не уважать подумайте он вам нужен после такого?
ответить той же монетой на восьмое
Подсыпьте ему пургена в чай, его зубной щеткой почистите унитаз, но он чтоб не знал, скипидару ему в трусы, и т. Д. , мелочи, но приятно
собрать вещи и уехать к маме или на квартиру. А он и дальше пусть отдыхает. отдохни сама от него и его родственников . И подумай-а зачем тебе это надо?
Вы хотите с ним быть? От вашего ответа зависят пути решения.
Поступить аналогично на 8 марта!
Снежана .
Дождаться 8 марта и отомстить!!!
Да он у вас не просто гад! А супер гад! На 8 марта устройте себе великолепный праздник без него, в таком же духе!!!
ничего здесь не посоветуешь. я бы нашла себе молоденького любовника, и жила бы на всю катушку!!!!
Анька :
Что, тяжело нести и жалко бросить? Всегда можно найти обьяснение своей слабости "вынужденны жить вместе",но для ПОСТУПКА нужна смелость! В таком случае сидите и жалейте себя, а может кто ещё и в инете пожалеет, но за вас никто ничего не сможет сделать. Как делает хирург с гангреной, а думаете это легче? Не советую ждать, когда ждать уже нечего
Просто ты не хочешь его потерять и надеещся что он тебя любит, образумится и успокоиться. Есть категория мужчин- предателей, им не стыдно ими быть. Или ты закроешь глаза и найдешь способ самой отдыхать, так, чтобы ему это не понравилось, или если ты его любишь, сердце твое разобьется и постоянно будет болеть. И не бойся, что он бросит. Если бросит, значит и так бы бросил, будь ты хоть святой.
Veronika Eskakova