Для меня 60 это все, потолок
Начинаю сбрасывать вес
Мне в таком весе самой не комфортно и тяжело
Любый вес это 57-58
Прочие дела домашние
с какого веса, вы начинаете считать, что он у вас лишний, переживать и принимать меры?
60 кг для меня лишний вес . надо максимум 57 весить .
От 60 и выше мне уже неуютно в собственном теле. А если меньше, то я выгляжу очень болезненно:)) одни коленки торчат)))
Я очень стараюсь. но после определенного возраста почему то не худеется Стараюсь заниматься спортом и держать себя в форме, не есть после 19 00
Natalya Nikitina
а с какого веса вы считаете что нужно худеть, мне кажется что возраст не при чем
Для меня все что больше 70 кг лишнее. Но сильно не переживаю
Ну так есть медицинские стандарты, по ним у меня лишнего веса килограмм 20.
Не переживаю и мер не принимаю
Natalya Nikitina
то есть вам с ними комфортно и приятно?
Я поправлялась лишь раз... во время беременности... поэтому...
Есть вещи, которые меня не устраивают в теле, но они не связаны с лишним весом.... у меня, похоже, какая-то конституция такая, что я вообще не поправляюсь...
57-это много
Мне всё равно, не обращаю на это внимание. Не очень комфортно-легко худею, не очень комфортно схуднувшей-полнею. Это неинтересно потому, что слишком просто.
Вес у меня уже через чур . А до болезни я был толстый! Лучше, конечно, заниматься гимнастикой, зарядкой, физически трудиться . Полным людям тяжелее переносить болезни .
Никогда такого не было) Если мне нравится- не подгоняю себя под стандарты. Главное, чтобы не было вреда здоровью.
Natalya Nikitina
что если нарвится? волпрос с какого веса, вам начинает не нравится? где и что вы увидели под стандарты?