Прочие дела домашние

пора ли мне принимать меры? +++

мужу почти 30 лет... зависит полностью от интернета.. уже какой день до 3х часов ночи сидит на дваче или лепре.. спать не уложишь. Утром не разбудешь ( вставать ему в 7.30)...Заколебал уже.. сидит печатает и ржёт.... Серьёзно уже с ним говорила... но всё стало ещё хуже... Думаю взять провод выдернуть и роутеры спрятать... или может лишить его чего нибудь...
У меня по этому поводу тоже были страшные скандалы, единственное чего добилась, что при мне он практически не сидел в компе, а если меня дома нет, то разумеется он оттуда не вылазил.
Мария Здрок
Лучший ответ
сковородкой ему по зубам и скалку в ж-пу, а комп-на помойку
мдяяяя))))) а меры нужно принимать)))) ) в меру )))вовремя)) ) и по делу)))
Нет, нельзя мужа трогать. Когда нибудь он наиграется и оставит компьютер в покое. Мой муж проводил за компьютером все свободное время с 1991 года и вот только как два года назад к нему охладел и то потому, что на работе сидит за ним восемь часов.
что тут скажешь чисто на зависимость у парня !
а чего его лишать, если он и так все уже променял на интернет? остается его только заинтересовать чем-то
Во-первых, грубая сила не поможет, 100% :)

Можно попробовать оставить его в покое на некоторое время, пока он не поймёт, что это действительно мешает нормальной жизни и очень тратит время (пусть проспит пару раз, или (этого ни в коем случае не желаю) начнутся мелкие неприятности со здоровьем) .

В принципе, я не сторонник тотального ограничения чего-либо; если он это будет делать строго с 10 до 11, то это может только помочь научиться контролировать себя.

В идеале в итоге нужно найти замещающее занятие, более интересное и полезное, ведь если человеку трудно найти что-то интереснее вокруг, то он хватает первое попавшееся и обвинять его в этом не стоит, лучше помочь. Удачи!
Такая же хрень, борюсь уже не один год, вроде запрещу, подерёмся, на не которое время отстаёт, а потом опять. Ищу компромисы, сегодня сиди, а завтра я, хотя и не хочеться, да и времени особо нет. Пытаюсь занять сабой. Меры принимай, а то не ты на развод, а он в загул уйдёт, при том в нете. В нете всё не реально, а это же так классно, жена не пилит и делать не чего не надо, всё доступно и просто, а это то что нужно в этом и проблема. Удачи в борьбе.
Gulmira Urazgaliyeva
На развод подай, может задумается. А все эти пряталки, лишения и отключения, вызовут только злобу с его стороны и скандал.
Valery Vishnakova
Нет! Предложи посмотреть фильм или что нибудь ещё чтобы совмещало друг друга! А если не поможет то можешь зайти на его страницу и выйти из нее полностью а если он ещё и не знает пароля то вообще перестанет сидеть в компе!