Прочие дела домашние

Моего парня посадили в тюрьму, как вы думаете чем я могу ему помочь и как мне себя вести...

ищи нормального парня. вот тебе мой совет мальвина
Булка С Повидлом
Лучший ответ
сестра двоюродная ждала - только время зря потеряла

у бывшей коллеги сына посадили, она на двух работах горбатилась, и ему передачи возила...
ждала и верила
дождалась
через три месяца сел снова,

своих мозгов не вставишь
увы

бывают и более печальные истории, с травмами и увечьями
За что посадили и на какой срок?
Таня Жукова
Конечно, Вы можете слать ему посылки, писать письма, ездить на свидания. Но учтите, после отсидки психика у людей меняется. Я знаю это по своим родителям и их друзьям. Они сидели в сталинских лагерях. Они были очень хорошими, порядочными людьми, но жить с ними было ох как нелегко. Но это Ваш парень Ваши отношения, и решать - Вам
Помочь-- уже только передачками ( без фанатизма), ну и звонить будет--поговори, без обещаний ждать.
возьми все на себя)
Ирина Кучерук
трахай его на свиданках. это так романтично
Ленчик Катаева
Алена Дергунова не пускают на свиданку девушек, только жен
Найти другого и желательно ко дню его освобождения куда-нибудь переехать
Aknura Kenesova
Чем помочь? Морально поддержать разве что.. Можно на зоне замуж за него выйти, тогда и свиданки будут.
Забыть. Зачем вам уголовник??
Екатерина Заводчикова не зная проблемы вы такое пишете ) может его помыслы были добрыми и как говориться от тюрьмы и от сумы не зарекайся ) странна такая каждый может попасть туда
надолго? за что?
Алла Лукичева
да. если посадили окончательно то это конец. они потом оттудова нормальными не возвращаются потому смысл тебе его ждать. тюрьма очень сильно меняет людей и не в лучшую сторону
Лариса Николаева увы это так, как правило
ты же сама писала, что мало с ним знакома и он ведет разгульный образ жизни.
хочешь быть заочницей?
Уходи от него, тебе нужен уголовник?
Он оттуда вообще не адекватный выйдет, ещё сделает тебе чего нибудь, там в тюрьме нормального не научиться. Удачи!
Ирина Сырова
И за что же посадили твоего хлопца ?
Девонька, мой братец тоже сидел в свое время, а до этого у него была очень хорошая девочка, моя мама сама уговорила ее не ждать брата из тюрьмы, через год он опять туда же попал, статья одна- разбой. Ладно нам от него никуда не деться - сын, брат, а вот тебе нафига оно надо?
А имея в биографии тюрьму устроится на нормальную работу крайне сложно. Так что хорошо подумай. Не ломай себе жизнь. Ты ему не жена и ни чего не должна.
Надежда К можно даже в милицию устроиться имея таких вот родственников, только нужно написать бумагу что ты с ним не общаешься и вообще отказываешься от родственных связей. Но если спалят что ты с ним дружишь то вылетишь.
А посадили-то на долго?
У нас наглядных два экземпляра: один отсидел - конченный человек,
второй вышел, нашел работу, завел семью, сейчас купил квартиру..
тут уже от парня зависит, захочет он потом к нормальной жизни вернуться или нет.
найди другого
Проблема "урка в семье", кроме иных причин, влияет на анкетные данные всех родственников. На приличную работу хрен возьмут. Пошли его нах.
Natalia Сергеенко
К сожалению, часто нормальными не возращаются,
щекотливая тема и писать тут зачем тебе уголовник не зная весь расклад, это глупо каждый из нас может там оказаться, ворота туда большие . не слушай всяких прошмадовок сидят пизду парят советы раздают философы хуевы
Беги, дура, нахера тебе зек? После тюрьмы он вообще неадекватный станет