Прочие дела домашние

а как вы относитесь к барышням, которые по поводу отношений с мужчиной обивают пороги у гадалок? )))

а потом кричат, что несколько гадалок предсказали возращение бывшего?

вы считаете, что у них стабильная психика?
здравый ум?
Дуры
Татьяна Помазан
Лучший ответ
считаю недалёкими
Kis Ler
Глупость это. Жаль их.
Юлия Астафьева
есть такая знакомая и много денег отдала цыганке . цыганка еще попросила ее взять телефон в кредит и сфотографировать на него мужа .) это от глупости все.
смешные дамы..
Ну а как к ним относиться? Неудачницы.... Еще и глупые неудачницы.
Sladkaya Karamelka
Я человек православный, и мне это неведомо, еще это происходит от низкой самооценки.
Vaша Sovestь
Слабоумными не считаю, а что дуры однозначно .
Елена Пушкина
Я думаю, что это отчаявшиеся люди. Мне их жалко (((
Розалина Шайхулова а если она сперва бегает по поводу одного мужчины. а потом по поводу другого. и так далее?
Не люблю этих всех гадалок и колдунов!
Наташа Маруняк
Если так им спокойнее - пусть обивают пороги. Каждый кузнец своего счастья)
Лидия Солнце
Скажу честно, я сама раньше обращалась к гадалке, кстати здесь на проекте ответы я её нашла. И вот она мне и сказала, что встречу я мужа скоро, опписала даже его внешность, сказала что рожу сына от него.... И всё это сбылось! Не знаю совпадение ли... но не раз она мне говорила о будущем, и потом всё так и случалось. Теперь не гадаю, не хочу, ни к чему мне это, понятно что это всё не от Бога. Но есть и такие, которых легко развести, их много, они верят что на них порча и т. д.,, ходят, платят гадалкам кучу денег.... хотя реально не могут встретить мужика, потому что не хотят над собой работать! Или встречают мудака, и считают что им кто-то что-то сделал на отношения... Вот в такое я не верю. А ещё эти привороты и всякая хрень-тоже бред. Может оно и существует, но бабы которые таким занимаются- дуры
От таких нужно держаться подальше.
они одержимы....
Галина Шмидт
Эгоистичные ленивые дуры. Эгоистичные - хочу и все!
Ленивые - не хотят работать над собой.
Дуры - и так ясно + см. выше.
Лена Смирнова
Я сходила один раз разволила всю жизнь
Ольга Прыткова
Глупость и тупость. Насилу мил не будешь.
Бегают те у кого любовь не взаимна.
Вы же верили в сказки, когда были маленькой. Людям просто не хватает этого. Так легче жить.
Tattybubu Adanova
безисходность и нежелание отвечать за свои поступки (проще все свалить на карму)
Как с одной такой общалась.
Она ответила пусть мне в этой жизни будет хорошо (муж с ней. Хорошо зарабатывает) а что дальше будет мне пофиг. Якобы ей помогает гадалка и муж поэтому не уходит от неё
Дуры.
не уверенные дамы
Яяяяяяяяяяяя
тп 100500 лвла детектед)