Прочие дела домашние

как относитесь к лысым кошкам? я противница...

Айка Айжамал
когда ковры чищу своих МЕЧТАЮ налысо побрить... они подойдут помурлычат... и оттаиваю... ай ходите пушистики...
Елена Царенко
Лучший ответ
Кошек вообще не люблю.
Кошки и кошки. Спокойно отношусь. У нас сейчас бы таким было холодно.
мы в конце лета будем такую покупать . уже точно решили, прочитала про их характеры - добрые кошечки
А мне нравятся)
А мне нравятся: )
Раньше не нравились, а сейчас нахожу в них определенную прелесть)
Надежда Иваник
Кошек вообще очень люблю, но сфинксов ..не знаю, в живую не видела
Они такие не обычные... Как будто с другой планеты. Мне очень нравятся. У них фантастическая кожа... Как и они сами.
Мне они не приятны. Ни в одной из фотографии таких кошек не нахожу чего-либо милого.
Себе бы не завела точно. Что касается других людей - меня не касается.
обожамс) тёпленькие такие, гладенькие, лысенькие...)
Елена Феникс
Какая разница, противница, или нет. Они существуют и всё. Просто животное и оно не виновато, что оно такое. Всех люблю.
Ирина Шендерук
нравятся
Любовь Князева
Им холодно, я их жалею.
я бы выбрала пушистика. но у нас девочка своих пристраивала нескольких, в т. ч. этих двух с фото, очень милые
Jelena Мikk
раньше мне они не нравились. потом у соседки потискала такую кошку. на самом деле они как бархатные, тепленькие и такие ласкушки.
Мне такие не нравятся
Travel Club Travel Club
Отрицательно
Наташа Речкина
Я не противница - каждому свое, но мне они омерзительны.
Елена Пецова
не очень
они воняют сильно
Неприятно
Татьяна Уткина
Мне не нравится, поэтому у меня пушистые, подружке нравится - у нее есть.
Ну есть и есть, мне то их никто не навязывает.
Мерзость ужасная.
Я только себя люблю!!!
Жалкие они какие-то. Фу.
Ужс тихий больше нравятся пушистые комышового окраса ближе к рыжей и обязательно в "очках"
Страшные они, фу
нормально
А:
Аська :d