Прочие дела домашние
А чем руководствуются мужчины, когда подходят знакомиться к не накрашенной и почти по-домашнему ( не нарядно) одетой даме
Есть понятие ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Она не зависит от степени накрашенности, не зависит от того, во что женщина одета, но эти флюиды мужчины ощущают и желают познакомиться с их обладательницей.
Накрашенная и красивая - это разные вещи. Очень многим мужчинам нравятся девушки без макияжа.
Мужчины... ответьте уже Алевтине....
Пьяные, может.
Людмила Руль ( Ruhl )
очень смешно
мужчины не смотрят на краску а на женщину
Людмила Руль ( Ruhl )
Наверно, они подсознательно выбирают вариант "попроще", думают, что раз не при параде, то и у нее никаких завышенных требований нет. А к красивым накрашенным подойти сыкотно.
Людмила Руль ( Ruhl )
а как вам такой ответ?
Думают, что легкодоступная, наверное)
Людмила Руль ( Ruhl )
отнюдь.. скорее, легкодоступны те, кто раскрепощённо и даже вульгарно выглядит, а тут дама в себе идёт, видно же: не настроена сейчас на знакомство.
иногда бывает как в песне: и накрашенная - страшная, и ненакрашенная - страшная. Бывает и наоборот, хоть редко, красивая от рождения, без макияжа.
Они видят в таких женщин потенциальных домоседок-куриц, которая будет им варить борщи и обстирывать. т. е ищут жену для домашнего уюта
ОНИ НЕ ДУМАЮТ.... ВИДЯТ И ХОТЯТ
Людмила Руль ( Ruhl )
чего хотеть? если вид неяркий
Людмила Руль ( Ruhl )
Я не накрашеная (не крашусь), но одеваюсь как мне нравиться.
Никто к ней и не подходит знакомиться!
Людмила Руль ( Ruhl )
подходят..!
А если девушка в общем не красится? Это значит, что с ней никто не должен знакомиться?
Может с мужчинами произошло это? -
Ты ушла рано утром, собралась в один миг.
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз.
Накладные ресницы не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.
Две руки из пластмассы - два протеза ноги
Две груди надувные и вставные мозги.
Я сижу- размышляю, до меня вдруг дошло.
Если это осталось, тогда что же ушло???
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз
Накладные ресницы не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.
Две груди надувные и вставные мозги.
Я сижу- размышляю, до меня вдруг дошло.
Если это осталось, тогда что же ушло???
Людмила Руль ( Ruhl )
а что скажете о таком ответе?
сексом