Прочие дела домашние
Если семья не распалась после измены, значит в ней не было любви?
как можно простить измену? и жить дальше с этим человеком семейной жизнью? у нас пока такого нет, но чувствую, что скоро будет :( муж все чаще пропадает и домой с неохотой возвращается :( в браке 5 лет, с внешностью порядок, есть дочь 2 года :(
Уходят и к менее красивым и не умеющим готовить. И дети не помеха в этом... просто если есть шанс сохранить семью, то от него не надо отказываться...
Вы в курсе, что любовь - это ловушка природы для продолжения рода? Просто некоторые мужчины чувствуют ответственность за своих детей, а некоторые стремятся наделать новых, по принципу - чем больше, тем лучше, а женщина пусть воспитывает сама, как хочет.
Наталия Нестерова
да.. и я попала
смотрите по обстоятельствам. любовь может и в прощении проявиться. другое дело - нужно ли прощение.
А брак ведь он не от внешности зависит. Крепкая семья та в которой оба супруга уважают друг друга. В любой ситуации встанут на сторону другого (даже если он не прав). Где не пилят, не треплют нервы. И как не банально где мужа ждет всегда вкусный обед и классный секс.
вы думаете что внешностью можно удержать? значит вы просто ему стали не интересны.
А может он работает много, чтоб вас обеспечить, а вы негативные мысли распространяете
Наталия Нестерова
он не работает сейчас вообще
Я считаю, каждый имеет право на ошибку. Не считаю, что умение прощать ошибки это не любовь.
Наталия Нестерова
вы прощали измену?
Ой, да успокойтесь вы.... Вон люди вместе живут по 30 лет! Я никогда не поверю, что никто из них ни разу друг другу не изменил!
Скорее наоборот, если нет любви то и сил не будет простить.