Прочие дела домашние

Если семья не распалась после измены, значит в ней не было любви?

как можно простить измену? и жить дальше с этим человеком семейной жизнью? у нас пока такого нет, но чувствую, что скоро будет :( муж все чаще пропадает и домой с неохотой возвращается :( в браке 5 лет, с внешностью порядок, есть дочь 2 года :(
Уходят и к менее красивым и не умеющим готовить. И дети не помеха в этом... просто если есть шанс сохранить семью, то от него не надо отказываться...
Ажаргуль Улдахан
Лучший ответ
Вы в курсе, что любовь - это ловушка природы для продолжения рода? Просто некоторые мужчины чувствуют ответственность за своих детей, а некоторые стремятся наделать новых, по принципу - чем больше, тем лучше, а женщина пусть воспитывает сама, как хочет.
Лела Русия
Наталия Нестерова да.. и я попала
смотрите по обстоятельствам. любовь может и в прощении проявиться. другое дело - нужно ли прощение.
А брак ведь он не от внешности зависит. Крепкая семья та в которой оба супруга уважают друг друга. В любой ситуации встанут на сторону другого (даже если он не прав). Где не пилят, не треплют нервы. И как не банально где мужа ждет всегда вкусный обед и классный секс.
***izobellia Karammellka***
вы думаете что внешностью можно удержать? значит вы просто ему стали не интересны.
А может он работает много, чтоб вас обеспечить, а вы негативные мысли распространяете
Наталия Нестерова он не работает сейчас вообще
Я считаю, каждый имеет право на ошибку. Не считаю, что умение прощать ошибки это не любовь.
Оля Нечаева
Наталия Нестерова вы прощали измену?
Ой, да успокойтесь вы.... Вон люди вместе живут по 30 лет! Я никогда не поверю, что никто из них ни разу друг другу не изменил!
Скорее наоборот, если нет любви то и сил не будет простить.
Elena Kotenko