Прочие дела домашние

А вы любите своих племянников или спокойно к ним относитесь, или они для вас абсолютно чужие люди?

ровно к ним отношусь. в меру и свои и чужие
Кристина Холод
Лучший ответ
Из этих трех вариантов выбираю спокойно к ним отношусь....
спокойно.
Anara Mazhitova
спокойно, но с симпатией, живут все далеко
У меня три племянника. Одного люблю, мы дружим, хоть и видимся редко. Второго плохо знаю, равнодушна к нему. Третьего вообще видела два раза, тоже никаких к нему чувств.
Ирина Бабина
люблю, конечно, но отношусь спокойно. Но мы не так часто общаемся с сестрой.
Да люблю, потому что они выросли на моих руках. Сейчас уже взрослые, у них свои семьи, я всё равно их люблю и их детей. Мы постоянно общаемся, потому что живём рядом.
Своего племянника обожаю, моя ласточка)
Ирина Вал
как же можно их не любить
Люблю, но свою больше
Юлия Крылова
У меня нет родных племянников, остальные все далеко
я очень люблю свою племяшку
Детишек у моего брата много и все от разных жен. К кому-то спокойно, а кто-то абсолютно чужие люди.
У меня пока нет племянников).
Natali Berezgna
У меня только двоюродная племяшка есть. Не люблю точнее, нейтрально у ней отношусь. Даже никак. Своя красивее, умнее и лучше.
люблю, у меня их трое. живем в одном городе
Анна Веснина
Серединка на половинку...
Родных племянников нет, но есть двоюродные племянницы--обожаю их!!! Мои красавицы!!! Так же есть троюродные, их оочень много, тоже их очень люблю) Для меня они НИСКОЛЬКО НЕ чужие люди! Родственники, как никак. Они же все меня любят? Любят, и просто обожают! Вот и я должна отвечать взаимностью (что я, собственно, и делаю).
Оля Зайцева
один раз за 12 лет их видел...