Прочие дела домашние
Ушла от первого мужа к другому...
потому что мне казалось что он меня не любил. Как только второй раз замуж вышла, поняла что ошиблась. У нас с первым общий сын. Сейчас поддерживаем отношения, хотим сойтись. НО! меня мучает тот факт что у него был интим с другими дамами. Я их не видела. Но он говорил секс без обязательств. Мол, что он должен был в потолок дрочить? А я переживаю вдруг там девушки шикарные были? Хотя я тоже выгляжу не плохо и с фигурой в порядке и понимаю что первая ушла. Но все же как перебороть себя? Может секс с одной из них был лучше чем со мной? Вот и думаю а может и не сходится вовсе? Он говорит что простит меня и любит нас с сыном.
На фиг ему сравнивать? Он их, скорее всего, и не помнит: получил физиологическую разрядку для здоровья - и пошла вон... Хотите сходиться - сходитесь с ним.
Детский сад какой то.

Лучше в ясли иди. Там тебе самое место.
Троллишь, поди...)
вот если нет у бабы мозгов, то хоть вой....
А вы, типа, с новым в постели в шахматы играли))) Смешная вы девочка))
А что второй говорит о вашей любви ?
Одному жизнь чуть не разбили, теперь другому ?
А ничего так, что вы спали с другим мужиком? На мой взгляд, ничего у вас не выйдет, нельзя дважды войти в одну воду. В какие-то моменты и вы начнете ему мозг выносить и он вас попрекнет. Все равно закончится все еще одним разводом. Общайтесь лучше как друзья.
От тебя теперь всю жизнь будет чужим хером вонять. И Муж первый будет этот запах чувствовать. Тьфу.
Катерина Орлеанская
а от него чужими письками причем не одной ночего?
согласна с первым оратором! вам лет то сколько 15?!
ну сядь на горшок и мучайся дальше, вдруг еще понос проберет по факту того, что у него были другие женщины, а заодно подумай, а как это у тебя был другой мужчина, глядишь запор начнется
наломали дров,... теперь гонки вас преследуют.... будьте тверды в своих убеждениях
себя перебороть??? да это муж должен брезговать
Катерина Орлеанская
он тоже погулял... только у меня был 1 мужчина а у него множество...
Катерина Орлеанская
почему вы так ненавидите женщин?
Не думайте о ерунде, возвращайтесь к первому мужу.
Ыыы шалава лучшеб мужик послал тебя и с другими встречался! Нахер такие шлюхи как ты нужны
Катерина Орлеанская
не зная ситуацию как можешь судить? Откуда ты знаешь как он ко мне относился и почему я ушла? Тебя то там не было, а судишь.
Бред.... Пишет, как - будто 15-летняя....